Правда ли, что шоу «Модный приговор» возвращается в эфир российского ТВ

23:40, 07 Мар, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Сегодня, 7 марта 2023 года, в Сети появилась информация о том, что программа «Модный приговор» может вернуться на ТВ, как и ее главный ведущий Александр Васильев. Источник в команде «Модного приговора» уже отреагировал на эти слухи. Об этом сообщает издание «РИА Новости».

Шоу «Модный приговор» возвращается или нет

«Слухи о возвращении «Модного приговора» в эфир преждевременны. Программа по-прежнему в отпуске», – сообщил источник.

Ранее историк моды и ведущий телепередачи Александр Васильев заявил агентству, что «Модный приговор» вновь появится в эфире в ближайшее время. Также он добавил, что продолжит работать в проекте, — пишет pronedra.ru.

«Модный приговор» – телепередача о моде, которая выходила в эфир с 30 июля 2007 года по третье марта 2022 года. Шоу в разное время вели модельеры Вячеслав Зайцев, Александр Васильев, Валентин Юдашкин, Денис Симачев и другие.

Первый канал не стал продлевать контракт с ведущим «Модного приговора»

Согласно последним данным, которые имеются в распоряжении СМИ, Первый канал не будет продлевать контракт с 64-летним Александром Васильевым. Об этом сообщил инсайдер. При этом сам ведущий «Модного приговора» все еще надеется вновь вернуться в кресло ведущего популярной программы и пытается добиться благосклонности руководства. Но пока ничего не получается. Все дело в том, что Александр Васильев после начала спецоперации сделал несколько громких заявлений, которые имели негативные последствия. Кроме того, историк моды уже достаточно давно имеет недвижимость во Франции и регулярно наведывается в центр Парижа.

К слову, сам Васильев без занятия все эти месяцы не сидел. В России у него огромная коллекция костюмов, которую он представляет по всей стране — винтажные платья, элегантные наряды, ранее принадлежавшие знаменитостям, и многое другое он с удовольствием представляет в разных уголках родины. Кроме того, он продолжает работать над книгами и занимается выпуском научных работ.

Интересно, что на Первом канале «зависли» и еще несколько популярных программ, пользовавшиеся авторитетом у зрителей. Речь идет о шоу «Давай поженимся!» с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой, а также шоу «ВУ» с Иваном Ургантом. Пока они тоже официально поставлены на паузу, но конкретных дат их возвращения в эфир никто не называет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *