Прогноз бесплатных игр для подписчиков ПС Плюс на ps4 на январь 2021

04:01, 30 Дек, 2020
Анна Федорова

В преддверии официального анонса рассказываем, какие бесплатные игры подписчики ПС Плюс на ps4 могут ожидать в январе 2021.

Забегая наперед, хотим поделиться с вами своим прогнозом относительно подборки бесплатных игр, которые каждый месяц разработчики ps4 открывают подписчикам ПС Плюс. Ниже мы постараемся предположить, что приготовили нам создатели знаменитой приставки на январь 2021. А правы мы или нет — узнаем уже сегодня вечером, поскольку Sony по сложившейся традиции всегда делает анонс новых игр в PlayStation Plus в последнюю среду месяца. Как правило, список появляется в вечернее время (по Москве).

Когда будут доступны январские бесплатные игры подписчикам ПС Плюс на ps4

В январе 2021 года свежая подборка станет доступной с 5 числа. Как правило, игры открываются в первый день месяца, но в начале года, видимо, решили сделать перенос из-за новогодних праздников. Доступны игры для консоли PlayStation будут до конца месяца.

Аналитика по бесплатным играм предыдущих месяцев в PlayStation Plus

Чтобы сделать прогноз на январь 2021 года, попробуем проанализировать игры, которые были даны подписчикам в январе 2020 года и в декабре 2020 года. Итак, в минувшем январе был бесплатно открыт Goat Simulator и сборник Uncharted. В последнем месяце 2020 года также подписчики получили отличные игровые продукты: Just Cause 4, Worms Rumble, Rocket Arena. Все эти культовые игры были доступны в течение месяца.

Прогноз по подборке бесплатных игр PS Plus на январь 2021 года

На январь 2021 года компания Sony с большой долей вероятности представит всего две игры, но они будут совместимы и с PS4, и с PS5. Напомним, что те, кто оформил подписку PlayStation Plus, получат их совершенно бесплатно.

Проанализировав подборки за январь и декабрь 2020 года, можно сделать вывод, что в январе 2021 года компания Sony порадует игроков какими-нибудь эксклюзивами или культовыми играми в качестве своеобразного новогоднего подарка.

Скорее всего, в подборку войдет игра Knack 2. В ней вам предстоит пройти захватывающие приключения вместе с главным героем Нэком. Он способен уменьшаться до полуметра и вырастать до гигантских размеров. Чтобы спасти мир от зла, нужно решить многочисленные головоломки. Вместе вы непременно справитесь!

Также, предполагаем, что в январскую подборку включат Uncharted: The Lost Legacy. В этой игре основная задача — сохранить уникальный артефакт. На пути вас ждут захватывающие приключения. Путешествие по таинственным горам в Индии подарит еще и эстетическое наслаждение — графика выполнена на высочайшем профессиональном уровне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *