Раскрыты причины, почему умер отец Литвина

17:30, 27 Дек, 2020
Анна Федорова

На Сахалине скоропостижно скончался отец скандального блогера Михаила Литвина — Андрей Литвин. Эта новость потрясла общественность и люди желают знать, почему умер отец Литвина. С причинами смерти разбирались патологоанатомы.

Михаил Литвин – популярный блогер и пранкер. Интернет-слава пришла к парню после публикаций видеороликов с экстремальными сценариями и неординарными ситуациями. В своем блоге он поделился с подписчиками и новостью о смерти отца, который был известен своими успехами в развитии спорта на Сахалине.

Министерство спорта Сахалинской области и представители спортивного сообщества региона уже выразили соболезнования родственникам умершего.

Михаил Литвин в видео на своем YouTube-канале рассказал, что мама ему позвонила утром, когда он завтракал в кофейне, и рыдающим голосом сообщила о смерти папы. Он добавил, что рассказывает о случившемся на канале, чтобы к нему потом не подходили люди на улице и не интересовались, как поживает отец, делая такими вопросами больно.

Почему умер отец блогера Михаила Литвина?

Официальной информации о причинах смерти нет. Родственники умершего не дают комментариев. Его сын также хранит молчание в своем блоге относительно причин смерти. Как правило, в случае скоропостижной смерти труп отправляют в морг на вскрытие, чтобы убедиться, что смерть была естественной. Вероятно, в случае с Андреем Петровичем вскрытие также проводилось и патологоанатомы установили причину смерти, но она хранится в секрете. Никакой официальной информации о каких-либо болезнях Литвина в последнее время, которые бы могли спровоцировать смерть, также нет. Возможно, позже появится информация о настоящей причине скоропостижной кончины Андрея Литвина.

Когда умер отец Литвина?

На 71-м году жизни скоропостижно скончался Андрей Литвин. Случилось это 21 декабря 2020 года спустя чуть больше двух недель после празднования его юбилея — 6 декабря Андрей Петрович отметил День Рождения. Ему исполнилось 70 лет. Литвин внес неоценимый вклад в развитие спорта в Сахалинской области. О смерти Андрея Петровича сообщили представители регионального министерства спорта.

Прощание с Андреем Литвином, отцом известного блогера

Прощания с заслуженным работником физической культуры Андреем Петровичем состоялось 23 декабря в Южно-Сахалинске. В последний путь его провожали сотни людей: коллеги, спортсмены, друзья. Также присутствовал и его сын Михаил Литвин. Андрей Петровича похоронили на кладбище в Христофоровке.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *