Разработчик Pokémon Go в будущем выпустит социальный проект

16:03, 07 Ноя, 2017
Разработчик Pokémon Go купил стартап по социальным механизмам: компания Niantic Labs, которая славится производством всемирно популярной игры Pokémon Go вскоре может объявить о выходе нового проекта, связанного с социальными механизмами.

Данная компания объявила о покупке команды Evertoon, которая занималась разработкой данного стартапа для его усовершенствования и выпуска на усмотрение обществу.

Evertoon, которая занималась разработкой данного стартапа для его усовершенствования и выпуска на усмотрение обществу.

Игра Pokémon Go стартовала лишь в 2016 году, но за несколько месяцев о ней уже знал весь мир. Данное приложение собрало наибольший доход среди всех созданные ранее на платформах и установило новые рекорды. Разработал это приложение Джон Ханке который сейчас является директором компании Niantic, а на разработку приложения пошло почти 20 лет, если учитывать первые шаги Джона к успеху.

После большого успеха с игрой Pokémon Go руководство компании задумалось над новым проектом, который будет не менее успешным и интересным для общества. Актуальным предложение для Джона Ханке стала команда Evertoon, которая разработала интересный стартап по теме социальных механизмов. Суть данного стартапа состоит в том, что в нем разработана технология, с помощью которой люди могут превращаться в трёхмерных персонажей, анимировать их с помощью эмодзи и с лёгкостью создавать истории. Здесь речь идёт об одноимённом приложении, основная цель в котором — создавать аватаров и видеоролики с ними.

Над данным стартапом работали 5 человек, а начали его разработку еще в 2014 году. Технология, которая превращает людей в 3D-модели стала главной составляющей из проекта, вокруг которого компания Niantic, создатель наиболее популярной игры нашего времени Pokémon Go может построить новый, захватывающий проект.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *