Renault Sandero Stepway 2018 года в новом кузове выглядит очень интересно

00:10, 12 Янв, 2018
Юлия Соколова

Совсем недавно производители официально утвердили цену на усовершенствованную модель Рено сандеро степвей 2018, которая составила 669 990 рублей.

По сравнению с предыдущей моделью у новой присутствует аккумулятор с большей производительностью, большой вместительности омывающий бачок. Но самое главное преимущество – это подогрев сидений и зеркал. Объем двигателя 0 1,6 литра, мощность 82 лошадиных силы, а коробка передач пятиступенчатая.

Новая модель имеет так называемый увеличенный дорожный просвет. Под этим названием производители выпустили семь различных версий, которые отличаются сборкой двигателя и коробками передач. Между собой вариации Рено сандеро степвей 2018 отличаются встроенным оборудованием и характеристиками.

В России еще нет возможности приобрести данный автомобиль. Официальное разрешение на продажу вступит в силу приблизительно в апреле 2018 года. Уже с февраля московские дилеры начнут заниматься приемом заявок.

Базовая вариация нового Рено сандеро степвей состоит из комфортной комплектации, которая представлена достойным набором стандартных функций, а именно:

  • подогрева сидений и зеркал;
  • зеркал с электронным координированием;
  • управления центральным замком на расстоянии;
  • регулировки рулевых колонок;
  • передних электрических стеклоподъемников;
  • задних сидений, которые при необходимости можно сложить;
  • безопасности на активном и пассивном уровне. Здесь встроенная антиблокировочная тормозная система и лобовые подушки безопасности.

В новой модели представлены эволюционные изменениями и новый кузов. Производители изменили дизайн задних фар и добавили светодиодную секцию и задние фонари. Также изменился дизайн радиаторной решетки и бамперов. Изменения коснулись и салона.

Итак, сделаем вывод. Заплатив 669 990 рублей водитель получает комфортный Рено сандеро степвей 2018, состоящий из 82-сильного мотора и механической коробки передач с большим количеством дополнительных функций и технических характеристик.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *