Российские туристы погибли в результате столкновения автобуса с бетонной стеной в Турции

00:05, 03 Авг, 2021
Владислав Висл

В последнее время новости о Турции все ужаснее. В этой стране бушуют пожары, республика стала первой в списке самых зараженных в мире, также в одном из городов Турции рухнул метеорит. Ко всем трагедиям добавилась еще одна — в Турции разбился автобус, внутри которого находились российские туристы.

В Турции разбился автобус с российскими туристами

Сообщается, что в понедельник, 2 августа 2021 года, в Турции разбился автобус, который перевозил туристов в провинции Анталья. В результате ДТП погибли несколько человек, также многие люди получили ранения. Об этом сообщили турецкие информационные агентства.

Телеканал CNN Turk сообщает, что погибли три человека, еще шестнадцать получили ранения разной степени тяжести. Представители газеты Milliyet отметили, что транспортное средство в районе курорта Манавгат врезалось в ограждение на боковой развязке. После этого автобус выехал на встречную полосу, не выдержал скорости и давления, а затем перевернулся. На место ЧП уже прибыли сотрудники правоохранительных органов и скорой помощи. Врачи оперативно госпитализировали раненых в медицинское учреждение.

Отметим, что именно возле этого курорта, где произошло ДТП, бушуют пожары, от которых представители пожарной службы не могут избавиться вот уже несколько дней кряду.

Опубликовано фото с места ДТП

Турецкие информационные агентства опубликовали жуткое фото с места ДТП.

На снимке можно увидеть изуродованный автобус, который уже непригоден для использования. От автобуса остался только корпус, тогда как все остальные детали рассыпались, словно бисер. Если верить словам медицинских специалистов, которые до сих пор работают на месте ДТП, все погибшие в этой аварии — граждане Российской Федерации. Однако в России эту информацию пока не подтвердили.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *