С бесплатным сервисом Promokodus.com вы получите все преимущества умного шоппинга

22:27, 11 Дек, 2020

В преддверии новогодних праздников многие крупные торговые сети и интернет-магазины предлагают приобрести товары со скидками. Просторы интернета пестрят всевозможными акционными предложениями. Если хотите быть в курсе новых скидок от интернет-магазинов, то мониторить бешеный поток информации совершенно необязательно, ведь на ресурсе Promokodus com все они собраны в одном месте и распределены по соответствующим категориям. Система поиска за считанные секунды выдаст результат с актуальными кодами на скидку в магазинах, салонах, ресторанах, финансовых учреждениях и т.п.

Став подписчиком бесплатной рассылки новостей, можно самым первым получать информацию о действующих интересных предложениях и акциях, баловать себя и своих близких качественными товарами либо услугами по приятно низким ценам.

Что дает промокод покупателю?

Многие думают, что промокод и скидка – это одинаковые понятия. Но на самом деле с этим уникальным набором из цифр и букв можно получить не только скидку на покупку, а также различные бонусы: кешбэк, подарок, бесплатную доставку, скидку на заказ.

Промокод может выглядеть как цифровая комбинация или слово схожие с направлением деятельности магазина, тематикой распродажи, процентом скидки, датой проведения акции и др.

Скидка по промокоду уменьшает на фиксированную сумму или определенный процент общую стоимость заказа. Обычно данная скидка предоставляется после выполнения особых условий: заказа нескольких пицц или покупки продуктов на конкретную сумму (например, от 500 рублей). Бывает код дает право на скидку при следующем заказе.

С промокодом на кешбэк можно вернуть часть потраченных на заказ денег или получить ряд бонусов. Накопленные баллы можно использовать при оформлении следующих покупок.

С подарочными промокодами предлагается что-то получить бесплатно к заказу, опять же, возможно для этого придется выполнить какие-то условия.

В условиях карантина самой распространенной акцией в интернет-магазинах, ресторанах и кафе стала бесплатная доставка, которая может еще комбинироваться с другими опциями.

Рассмотренные выше коды – наиболее распространенные. Кроме них есть много других бонусов, которые предлагаются за промокоды. На бесплатном сервисе Promokodus есть и другие актуальные предложения с промокодами от магазинов, производителей и поставщиков услуг.

Промокод и безопасность его использования

Если вы остановили свой выбор на одном из 2500 партеров ресурса, то оформление онлайн-заказа в любом из них с промокодом или без не сопровождается никакими рисками. Большинство компаний работает в сфере услуг, поэтому на сайте можно найти массу выгодных и интересных предложений в рубрике «Услуги».

Подробная информация о всех действующий предложениях находится в соответствующих разделах. Еще никогда пользоваться скидками не было так легко и просто. Стоит учесть, что предложения по промокодам имеют ограниченный срок действия. Подборка скидочных кодов пополняется каждый день и тщательно проверяется. Поэтому не теряйте время и окунитесь в выгодный и приятный онлайн шоппинг.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *