Саид Губденский и Заир Ибрагимов погибли в результате ДТП в Москве 20 ноября 2021 года

18:33, 20 Ноя, 2021
Владислав Висл

В российской столице 20 ноября 2021 года произошло жуткое ДТП. Речь идет о происшествии на Кутузовском проспекте, которое унесло жизни нескольких человек.

Подробности аварии на Кутузовском проспекте 20 ноября 2021 года

Редакторы Telegram-канала 112 сообщили, что в российской столице на Кутузовском проспекте столкнулись четыре транспортных средства. В результате ДТП погибли два человека. Сообщается, что BMW выехал на встречную полосу и протаранил Volvo и Mercedes. В результате аварии человек, который находился за рулем «БМВ», вылетел на дорогу, еще двое были зажаты внутри транспортного средства.

Водитель «БМВ» погиб на месте. Одного из пассажиров экстренно госпитализировали в местное медицинское учреждение, к сожалению, он скончался в больнице. О пострадавших в других транспортных средствах, которые принимали участие в аварии не сообщается. Оперативные службы продолжают работу на месте ЧП.

В аварии в Москве погиб Заур Ибрагимов

За рулем “БМВ”, автомобиля, который выехал на встречную полосу и спровоцировал аварию, оказался 28-летний Саид Губденский. Он является известным на территории Российской Федерации YouTube-блогером. Парень открыл свою мастерскую по тюнингу транспортных средств, и заявил, что хотел бы сделать ее лучшей в мире. По его словам, у него были типичные для парней увлечения — дорогие машины, еда, спорт.

Транспортное средство «Мерседес» является собственностью Ратмира Тимашева. В 2011 году представители журнала Forbes включили его в топ-30 ведущих IT-предпринимателей Российской Федерации.

Вторым погибшим в ДТП оказался Заур Ибрагимов. Он сидел в транспортном средстве BMW, за рулем которого был блогер Саид Губденский. Заур Ибрагимов известен тем, что является президентом федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Республики Дагестан. Известно, что в прошлом году Заур установил рекорд по драг-рейсингу.

Видео с места ДТП

В Сети был опубликовано видео с места ДТП.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *