Сервис доставки готовых кальянов от Your Hookah станет изюминкой любого мероприятия и скрасит досуг

15:07, 08 Июн, 2020

Курение кальяна прочно заняло свою нишу среди вариантов времяпрепровождения в ряде московских клубов и ресторанов с восточной кухней. В условиях жестких карантинных мер многие поклонники подобного релакса оценили кальянный кейтеринг от компании Your Hookah, которая за 90 минут может привезти все необходимое для этого развлечения на дом, с соблюдением всех правил. К доступным онлайн-заказам прибавилась доставка кальяна, и многие не преминули этим воспользоваться, отказавшись от посещения кальянных пабов и оформляя аренду кальяна в любую точку города.

Заказать кальян с доставкой по Москве просто

Создавать свою атмосферу на собственной тусовке, романтической встрече и других мероприятиях с компанией Your Hookah Lounge просто, комфортно и безопасно. Сотрудники привезут выбранный кальян, а потом заберут обратно. Доставка кальяна на дом скрасит жизнь не только столичных поклонников этого отдыха, но и жителей Московской области.

Компания Your Hookah предлагает своим клиентам:

— бесплатную доставку готового кальяна в пределах столицы;

— возможность договориться о выезде кальянщика;

— быстрое выполнение заказа;

— кальян забирают в согласованное с клиентом время;

— постоянное наличие качественного популярного табака и топовых вкусов;

— широкий парк кальянов.

Выездной кальян-бар станет местом притяжения гостей на различных мероприятиях, расслабляющая атмосфера даст возможность насладиться сочным дымом и общением с друзьями. Обслуживание на месте добавит огонька празднику, а с учетом клиентоориентированности и наличия оборудования и мебели для организации кальянной зоны, он станет незабываемым.

Как почувствовать тонкий вкус кальяна и получить удовольствие?

Кальяны оснащены специальной системой фильтрации, задерживающей в воде значительную часть токсичных соединений. Курильщики вдыхают охлажденный увлажненный дым. Чтобы настоящая восточная церемония удивила и получилась неповторимой, необходимо подбирать качественные курительные приборы и лучшие аксессуары к ним. Устройство довольно непростое, и для правильного его использования недостаточно будет качественных комплектующих, во многом все зависит от высокого мастерства кальянщика.

Your Hookah Lounge располагает широким ассортиментом курительных смесей, табаков и аксессуаров для кальяна. Растеряться новичкам не дадут консультации специалистов. Приспособление будет привезено по указанному адресу, приготовлено с учетом всего необходимого. Клиенту останется только получить удовольствие.

При заказе необходимо выбрать:

— кальян;

— фруктовую чашу;

— вкус.

Лучшие сорта табака гарантируют продолжительный срок его годности и качество каждой партии. Компания соблюдает условия хранения курительных смесей и угля, от которых напрямую зависит качество кальяна. Опытные сотрудники владеют всеми тонкостями проведения процедуры, знают присущие каждому сорту табака особенности и традиции курения кальяна во многих странах. Не стесняйтесь: задавайте вопросы перед заказом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *