Шоу-бизнес России сегодня, 29 июня, расскажет о последних новостях из жизни звезд

04:10, 29 Июн, 2018
Анна Федорова

Новости шоу-бизнеса на 29 июня представлены следующими событиями, в жизни звезд.

Жена Кержакова рассказала о похищении сына

Жена футболиста Александра Кержакова Милана обвинила его в похищении сына Артемия. По словам женщины, она не видела своего ребенка уже месяц. Об это дочь бывшего сенатора от Ненецкого автономного округа рассказала в прямом эфире своего Instagram.

Девшушка заявила, что Кержаков забрал их годовалого сына к себе домой и не вернул ей.

«Я бы не стала озвучивать никакие подробности, которые происходят в моей жизни на сегодняшний день, если бы ситуация не вышла из-под моего контроля. Я не могу увидеть своего ребенка, потому что моего ребенка у меня забрали. И сделал это мой еще, пока еще действующий муж», — поделилась Милана.

Финалистка «Холостяка» рассказала о новой жизни в шоу-бизнесе России

Финалистка реалити-шоу Виктория Короткова после завершения проекта стала очень популярна. Теперь она пытается монетизировать свою славу.

«До проекта я действительно не работала, но сейчас у меня семь дней в неделю есть какая-то работа. Я даже не помню, когда последний раз высыпалась, но мне это нравится», – рассказала Короткова. Девушка добавила, что получает хороший доход через соцсети, однако делать из аккаунта рекламную площадку не собирается.

Джанабаева рассказала, как происходит общение Валерия Меладзе с детьми

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе живут в браке на протяжении последних четырех лет. Очень долго после того как возлюбленные официально узаконили свои отношения Альбина скрывала от общественности, что родила старшего ребенка от певца. Она скрывала это обстоятельство потому, что когда ребенок появился на свет, Валерий был еще женат на Ирине.

По словам супруги артиста, чем старше становятся их дети, тем интереснее Валерию проводить время вместе с ними. Папа с детьми очень любит проводить время в бассейне, за прогулкой или просмотром кино. Иногда глава семейства рассказывает наследникам о том, как устроена та или иная микросхема какого-нибудь устройства.

У Ольги Бузовой роман с бизнесменом, который купил ей ресторан

После скандального расставания Ольги с футболистом Дмитрием Тарасовым, Бузову сватают с разными знаменитостями, среди которых Тимур Батрудинов, Филипп Киркоров и Александр Радулов.

После заявления Николая Баскова о том, что Бузова встречается с влиятельным бизнесменом, в Сети разгорелось обсуждение о ее новой личной жизни.

Согласно комментариям пользователей в интернете, Ольга встречается с мужчиной, который помог ей открыть свой ресторан в столице России – Мосве.

Решение Собчак отдать сына в государственную школу «без блата» шокировало общественность

Ксения Собчак поделилась с подписчиками своего микроблога свежим фото, на котором видно, как Платон занимается с иностранным педагогом. Собчак отметила, что малыш уже изучает английский язык. Телеведущая также заметила, что намерена отдать сына не в рублевскую престижную школу, а в обычную государственную «без блата».

Такое решение шокировало общественность. Хейтеры моментально набросились на журналистку с критикой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *