Шура испугал телеведущую своей историей о болезни

20:00, 08 Май, 2018
Анна Федорова

Гостем одного из последних эфиров телепрограммы «Секрет на миллион» оказался певец, пик популярности которого припал на 90-е  – Шура. На эфире он откровенно обсудил одну из главных своих современных проблем, последствия решения которой до сих пор преследуют его как певца и шоумена.

Пугающая история болезни и испуг Леры Кудрявцевой

Оказывается, однажды в начале двухтысячных один из многих открывшихся на тот момент медицинских центров спас ему жизнь. После одного из общих профилактических обследований врач направил его к онкологу, было подозрения на рак. Оказывается, насторожило его увеличенное яичко артиста.

Шура признается, что его удивила ситуация, ведь у него ничего не болело и видимых признаков болезни он вовсе не замечал. Но диагноз подтвердился и военные медики из Одинцовского госпиталя сделали ему тогда срочную операцию, которая оказалась к тому же достаточно сложной из-за появившейся к моменту диагностирования гнили и метастазов. Певец уверен, что на тот момент только вера во Всевышнего дала ему психологические и физические силы в противостоянии с болезнью.

Впоследствии кумиру молодежи из 90-х пришлось перетерпеть несколько химиотерапевтических курсов, которые описывались им как такие, «после которых лилось изо всех дыр и жить не хотелось». Но сейчас, к радости, болезнь капитулировала и отступила. А сам шоумен регулярно проверяется у врачей, чтобы не допустить подобных «запущенных» случаев в будущем.

В ходе рассказа Шуры было очень сильно заметно то, как ведущая шоу менялась в лице. Многие отмечают ее бурную реакции и то, как она приняла все «близко к сердцу». Уже не первый раз Лера Кудрявцева пропускает через себя истории своих гостей, и это дается ей очень непросто.

Особенно ее испугал тот факт, что несмотря на такой страшный диагноз, Шура не сразу смог отказаться от употребления наркотических средств и алкоголя. Были даже такие периоды, когда он лежал в больнице с двумя капельницами. Одна была с лекарствами от онкологического заболевания, другая – от наркозависимости. Но даже в это время он позволил себе сорваться и хорошенько упиться коньяком, что в итоге привело даже к попытке побега из больницы. Но, к счастью, его тогда остановили.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *