Сорвала концерт: что случилось с певицей МакSим в Сочи в марте 2023 года

21:41, 19 Мар, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Музыкальная исполнительница МакSим, которая не смогла дать полноценный концерт в Сочи, обратилась к врачам. Инцидент вызвал беспокойство ее поклонников и их можно понять, ведь все помнят историю, когда артистка лежала в больнице с коронавирусом и балансировала на грани жизни и смерти. О том, что происходит со звездой, сообщает издание «Царьград».

Что случилось с МакSим на концерте в Сочи

Певице МакSим стало плохо на концерте в Сочи, артистка досрочно прервала выступление, сейчас её осматривают врачи. Подробностями поделилась пиар-менеджер певицы Яна Богушевская, — пишет pronedra.ru.

Речь идёт о выступлении на курорте Роза Хутор, которое проходило в рамках концертного тура «Я буду жить». Многим зрителям сразу бросилось в глаза, что у певицы что-то неладно с голосом. Она странно тянула ноты, затем захрипела, а потом спешно покинула сцену. Уже за кулисами ей понадобилась помощь врачей, дежуривших на площадке.

Ещё днём у неё поднялось давление, кружилась голова. Врач всячески старался стабилизировать состояние… Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал.

Напомним, что артистка два года назад перенесла COVID-19. Заболевание сильно подорвало здоровье певицы.

Певицу Максим заподозрили в беременности

39-летнюю Марину Максимову, выступающую под псевдонимом Максим, поклонники заподозрили в третьей беременности. Слухи об этом расползлись после концерта певицы в Краснодаре.

Фотографии, на которых у артистки разглядели животик, опубликовал Telegram-канал «Светские хроники».

None

Певица вышла на сцену в розовом платье и короткой черной кожанке. До этого слухи о возможной беременности артистки поползли спустя некоторое время после того, как Марина победила пневмонию и вышла из комы.

Менеджер Максим не подтверждал информацию о возможном пополнении.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *