Состояние здоровья главы Минобороны РФ Сергея Шойгу на сегодня, 20 декабря 2022 года

17:00, 20 Дек, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Сергей Кужугетович Шойгу является действующим руководителем Министерства обороны Российской Федерации. Последнее время глава военного ведомства все реже появляется на публике, но не так давно его видели пролетающим на вертолете в зоне СВО. Сергей Кужугетович переговорил с военнослужащим и дал им указания, что нужно делать в зимний период. Многие эксперты считают, что Вооруженные силы Российской Федерации пойдут в наступление в ближайшие 2-3 месяца. В связи с тем, что Сергея Шойгу стало меньше в инфополе, многие граждане начали думать, что с ним что-то не так. О том, как себя чувствует глава военного ведомства, сообщает портал «Курьер.Среда».

Что известно о состоянии здоровья Сергея Шойгу на сегодняшний день

Последнее время в Сети действительно много слухов о том, что Сергей Кужугетович болен, но подтверждения со стороны Министерства обороны, либо самого министра нет. Скорее всего, эти слухи не имеют ничего общего с реальностью.

Министр обороны хорошо себя чувствует, и не так давно посетил позиции военнослужащих Российской Федерации в зоне специальной военной операции на Украине. Какие указания дал своим солдатам министр — не уточняется.

Сергей Шойгу посетил Минск

Вчера, 19 декабря 2022 года, стало известно о том, что Владимир Путин и Сергей Шойгу прибыли в Минск на встречу с главой Республики Беларусь Александром Лукашенко.

Встреча президентов уже прошла, неизвестно, задержится ли в Минске глава военного ведомства Сергей Шойгу. Разговор Сергея Шойгу со своим коллегой из Республики Беларусь был засекречен.

По итогам встречи Александр Лукашенко и Владимир Путин заявили, что страны укрепили свои отношения и сотрудничество. Александр Григорьевич подтвердил, что Российская Федерация передала Беларуси комплексы С-400, а также оперативно-тактический комплекс «Искандер». Кроме того, российские летчики будут учить своих белорусских коллег.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *