США превращаются в «СССР 2.0», — шокирующее заявление Ребекки Коффлер

20:00, 01 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Американка Ребекка Коффлер заявила, что современные Соединенные Штаты постепенно превращаются в тоталитарную страну и все больше напоминают ей СССР, из которого она эмигрировала. Ее скандальное заявление цитирует Fox News.

Кто такая Ребекка Коффлер

Современные США превращаются в «СССР 2.0». Об этом в эфире Fox News заявила Ребекка Коффлер. Женщина является отставным офицером американской военной разведки. Кроме этого, Коффлер отметила, что: «родилась и выросла» в Советском Союзе и знает, как тоталитарное государство «шпионит за обычными гражданами». По словам Коффлер, за критику советских лидеров, государственного контроля или социалистической системы могли исключить из школы или уволить с работы. Для нее было неожиданностью, что происходит то же самое и в США: она стала следить за тем, что и кому говорит.

Скандальное заявление Ребекки Коффлер

Напомним, что ранее телеведущий Fox News Такер Карсон заявил, что Агентство национальной безопасности (АНБ) установило за ним слежку после того, как он попытался организовать интервью с президентом России Владимиром Путиным. Во время общения с посредником Кремля, находящимся в США, Карсон, по его словам, выяснил, что американские власти знают о его контактах.

«Недавние разоблачения о слежке со стороны АНБ вернули меня на 30 лет назад в страну моего рождения, которой больше нет — Союз Советских Социалистических Республик», — сказала Коффлер.

По ее словам, в нынешнем американском обществе за взгляды, которые не совпадают с установками большинства и правящего класса, человека могут уволить с работы и заблокировать в социальных сетях. Коффлер пожаловалась, что начала следить за тем, что говорит.

Она предостерегла, что обещания американских политиков «построить социализм» в Соединенных Штатах вскоре могут привести к «пустым полкам в магазинах». То, с чем американцы столкнулись в разгар пандемии COVID-19, когда невозможно было достать одноразовые маски и салфетки, станет обыденной реальностью. Коффлер сказала, что в Америке будущего обычная туалетная бумага может стать привилегией элит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *