Стало известно, что будет 22 марта 2021 года по предсказанию Ванги

16:49, 09 Мар, 2021
Анна Федорова

Ванга обладала удивительным даром прорицания. Она предсказала много событий. Рассказываем, что будет 22 марта 2021 года по предсказанию ясновидящей и стоит ли опасаться этого дня.

Ванга — известная на весь мир прорицательница. Она предсказала судьбу Филиппу Киркорову, гибель подводной лодки «Курск», нападение террористов на небоскребы в США и многое другое. Особенно страшными выглядят ее прогнозы относительно «дня, когда сойдутся пять двоек». Сначала многие думали на 22.02.2020, а потом с опасением подходили к следующей дате — 22.12.2020. Но ничего не произошло. Человечество ждало «судного дня», предсказанного Вангой, и 22.02.2021. В преддверии следующей даты с обилием двоек всех интересует, что предсказала болгарская ясновидящая на 22 марта 2021 года. Конечно, в этой дате не пять двоек, а только четыре, но в любом случае их достаточно много. Может Ванга ошиблась в пророчестве с количеством цифр?

Что будет 22 марта 2021 года по предсказанию Ванги

Болгарская ясновидящая не предсказывала с точностью до одного дня, поэтому детального прогноза на 22 марта нет. Но ранее в студии шоу «На самом деле» родственник Ванги Сергей Косторной сообщил, что по ее словам эпидемия коронавирусной инфекции пойдет на спад в марте 2021 года, когда начнется новый астрологический год, что в текущем году случится 20 марта. Именно в этот день Солнце войдет в первый градус Овна и начнется новый зодиакальный цикл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официальные выходные на майские праздники в 2021 году

Почему возникла путаница с датами

Путаница возникла в сети из-за предсказания о «дне пяти двоек». Заметим, что астрологический год начинается в День весеннего равноденствия, который в 2021 году также начинается в субботу, 20 марта. При этом 22 марта с астрологической точки зрения на небе ничего не происходит и не меняется. Таким образом, Ванга не давала предсказание на 22 марта — она подразумевала 20 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Общий гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

Стоит ли верить предсказанию Ванги на март 2021 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года

Конечно, хочется верить, что уже в этом месяце человечество станет на путь победы над коронавирусом. Однако болгарская ясновидящая много раз ошибалась в своих предсказаниях или, возможно, их просто неправильно расшифровывали. Например, она говорила, что чернокожий президент станет последним в истории Америки, но после Обамы американцы выбрали еще двух глав государства. Таким образом, не исключено, что прогноз относительно победы на коронавирусом в марте 20212 года также окажется неправильным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *