Судьба «Титаника» и «Титана»: как судна встретились друг с другом на дне океана

14:59, 01 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: Rg.ru

23 июня 2023 года мировое сообщество узнало о гибели пяти человек на подводной лодке «Титан», которые предпринимали попытку посетить обломки «Титаника» и погибли в результате катастрофического сбоя барокамеры. История самого корабля, который планировалось исследовать подлодкой «Титан», также широко известна. Дата трагической гибели «Титаника» 14 апреля 1912 года была изучена астрологами и другими учеными на протяжении десятилетий, — сообщает YourTango.

Астролог рассказал о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом «Титана»

Тайна, окружающая взрыв «Титана», может в конечном счете стать такой же исторической загадкой, как и гибель «Титаника». Обломки обоих судов и их пассажиров теперь лежат на дне океана всего в 1600 футах друг от друга, — пишет pronedra.ru.

Так что же может рассказать астрология о «Титане» и «Титанике»?

Ирония заключается в том, что между затоплением «Титаника» и гибелью «Титана» существуют астрологические сходства, делающие эту историю еще более странной.

Планета Нептун сильно запуталась в трагедиях

Когда «Титаник» столкнулся с айсбергом и затонул, Плутон в транзитной карте находился в 27 градусах Близнецов. Совпадение или нет, но на карте подводной лодки «Титан» также отмечается Солнце в 27 градусах Близнецов.

Знак Близнецов связан с путешествиями, а планета Меркурий, которая управляет общением, также связана с этим знаком. В обоих случаях связь была прервана как с «Титаником», так и с «Титаном».

27 градусов Близнецов ассоциируется с общением, любопытством, местным сообществом, рекламой и средствами массовой информации. Очевидно, что свою роль в обеих катастрофах сыграли средства массовой информации, а также любопытство пассажиров, которые считали свое путешествие достаточно безопасным, и продолжали исследования.

Когда «Титаник» затонул, Плутон в Близнецах находился в квадрате с Луной в Рыбах, а Солнце в Близнецах было в квадрате с Нептуном в Рыбах на карте «Титана».

В случае «Титана» Солнце, находясь в квадрате с Нептуном в Рыбах, который управляет морской водой, тайнами и глубокими океанами, можно рассматривать как несчастливый знак. Нептун также был в квадрате с Меркурием и Солнцем на карте «Титаника», который находился в знаке Овна. Ни один опытный астролог не рекомендовал бы отправляться в плавание с такими аспектами.

Солнце на карте «Титана» соединено с Плутоном на карте «Титаника». Транзитное Солнце, находящееся в соединении с Плутоном, может быть связано с окончанием или даже смертью. Плутон часто ассоциируют с кармой или судьбой.

Нептун играет важную роль в обоих гороскопах, и следует помнить, что Нептун управляет морской водой. Когда «Титаник» затонул, Нептун был в знаке Рака, а Луна — в Рыбах. Когда «Титан» потерял давление, Нептун был в Рыбах, а Луна — в Раке. Знаки Рака и Рыб, возможно, наиболее связаны с водой, поэтому неудивительно, что Нептун сыграл важную роль в обеих авариях, так как он часто связывается с морскими катастрофами.

Названия обоих судов имеют астрологическое значение.

Технически «Титан» считается малой планетой, которую иногда называют астероидом. «Титан» и «Титаник» имеют связь с Плутоном на обеих картах. «Титан» находился в Водолее во время обеих катастроф на 1 и 17 градусах соответственно.

Дата отправления Титаника включает следующие астрологические позиции:

  • Нептун в 21 градусе Рака.
  • Плутон в 27 градусе Близнецов.
  • Меркурий в 27 градусе Овна.
  • Луна в 26 градусе Водолея.

Особенности времени потопления Титаника включают:

  • Солнце в 27 градусе Близнецов.
  • Уран в 21 градусе Тельца.
  • Нептун в 27 градусе Рыб.
  • Плутон в 29 градусе Козерога.

Интересно, как эти планеты соединяются между собой на двух картах:

  • Нептун Титаника в 21 градусе Рака образует секстиль с Ураном Титана в 21 градусе.
  • Плутон Титаника соединен с Солнцем Титана.
  • Меркурий Титаника в Овне в 27 градусах образует квадрат с Плутоном Титана в 29 градусах.
  • Луна Титаника в Водолее находится в трине с Солнцем Титана и в квадрате с Ураном Титана.

Это лишь несколько из значимых аспектов между двумя картами. Может ли это указывать на необычный тип судьбы? С астрологической точки зрения, я склонен так считать.

Меркурий и Солнце в Овне (управляемом Марсом), находящиеся в квадрате с Нептуном в Раке, возможно, указывают на пожар, который начался в машинном отделении Титаника.

Квадрат Марса во Льве на карте Титана с Ураном указывает на внезапный взрыв или потерю давления. В дни исчезновения Титана наблюдался мощный квадрат Марса и Урана на небе, что указывает на взрывы и внезапные неожиданные события.

Оба графика указывают на неопределенность

Это проявляется в квадратуре Нептуна к Солнцу и Меркурию на карте Титаника, а также в квадратуре Солнца и Меркурия на карте Титана.

С Титаником связано множество ошибок, включая игнорирование многочисленных предупреждений об айсбергах в день катастрофы и не получение последнего предупреждения об айсберге на мостике. Также было выявлено, что заклепки на лодке были недостаточно крепкими, а спасательных шлюпок было недостаточно.

Возникают вопросы о безопасности Титана перед аварией. Профессионалы отрасли предупреждали владельца Стоктона Раша, что ему следует следовать отраслевым протоколам, но он этого не сделал.

Были ли эти «ошибки» на самом деле ошибками и недуманными действиями, или они были мотивированы жадностью, финансовой выгодой или стремлением к власти и престижу со стороны людей, вовлеченных в это и рисковавших жизнью и здоровьем? Нептун связан со всеми этими характеристиками, а также с неясной информацией.

Нептун, упоминаемый как «Бог моря» в римской мифологии, занимает важное место в обоих катастрофах, ведя всех любопытных путешественников на борту обоих судов к роковому водному погребению на дне океана, как показано соединением Плутона и Солнца в Близнецах между двумя графиками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *