Святая Ольга Бузова

12:40, 08 Май, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно звезда «Дома-2» Ольга Бузова отправилась на отдых на остров Иден, Сейшелы, где располагается одна из многих съемочных площадок известного телешоу. Здесь ведущая находит время также и отдохнуть, насладившись здешними красотами.

Внимательные фанаты заметили на фото причастность Ольги Бузовой к святым.

Ольга решила порадовать своих подписчиков свежими фотографиями с острова. Один из снимков очень понравился фанатам, там Ольга Бузова красиво позирует в бассейне. Автор фотографии отметил снимок следующими словами: «Как же тут красиво». Однако подписчики обратили свое внимание вовсе не на красоту холмов и лазурной водички, в глаза бросается сама ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

Незамедлительно поступили комментарии фанатов: «Не знаю, чего имеешь в виду, но и вправду красива», «И Олька ничего так, природа тоже», «Оля, прекрасный вид и спереди, и сзади», «Вода шикарная, прям лазурная лазурь», — отметили подписчики ниже, в комментариях к фотографии.

Однако один из миллионов фанатов Ольги Бузовой отличился особенной внимательностью: «А за ней крест в отражении! Посмотрите! Она святая»,- сразу же за ним последовал комментарий и от другого подписчика: «Прям как колокольня».

Отметим, что Ольга Бузова является одной из самых популярных и обсуждаемых звезд в России. Она работает и модельером, и певицей, и ведущей известного на всю страну шоу, и даже в скором времени станет ресторатором. Остается только удивляться ее разносторонности и широкому кругу интересов. Однако стоит отметить, что все вышеперечисленные комментарии не более чем зависть, ведь не каждый может позволить себе такую роскошь. Ведущая «Дома-2» уже давно привыкла к таким выходкам, поэтому профессионально не обращает на них внимания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *