Сына Тины Тернер нашли мертвым

11:56, 04 Июл, 2018
Анна Федорова

В США найден мертвым старший сын известной американской соул-певицы Тины Тернер и музыканта Рэймонда Хилла. Как сообщили в полиции, Крейга Раймонда Тернера обнаружили в его доме в Студио Сити в Калифорнии 3 июля.

Накануне труп Крэйга Рэймонда Тернера был обнаружен в принадлежащем ему лос-анджелесском доме. Какие-либо другие подробности смерти 59-летнего риэлтора пока неизвестны. Западные СМИ информируют, что первенец Тины Тернер совершил самоубийство.

Известие о смерти сына настигло Тину Тернер в Париже

Страшная новость о смерти сына настигло всемирную знаменитость в Париже, куда Тина Тернер прибыла на неделю высокой моды.

Крэйг Рэймонд Тернер был старшим сыном Тины Тернер. Певица родила его в первом браке с музыкантом Рэймондом Хиллом в 1958 году, будучи 18-летней. Кроме того, у Тернер был еще один биологический сын, рожденный ею два года спустя от того же Хилла, а также еще двое приемных. Напомним, что сейчас Тина Тернер состоит в браке с немецким музыкальным продюсером Эрвином Бахом. Певица отказалась от гражданства США и на сегодняшний день является гражданкой Швейцарии.

Тина Тернер продолжать возглавлять список популярных исполнителей

Напомним, что 78-летняя певица Тина Тернер является восьмикратной обладательницей премии «Грэмми». В 2010 году она заняла 17-е место в списке величайших в истории певцов по версии американского журнала Rolling Stone.

Тина Тёрнер, при рождении Анна Мэй Буллок, это американская певица, автор песен, актриса и танцовщица. Обладательница восьми премий «Грэмми». За свой артистизм, темперамент и сценическую экспрессивность она носит титул «Королевы рок-н-ролла». Тина значится в десятке самых лучших танцоров нашей планеты. Журнал «Rolling Stone» назвал её одной из величайших певиц современности.

16 января 1988 года Тина Тёрнер попала в Книгу рекордов Гиннесса, выступив перед самой большой платной аудиторией — более 188 тысяч человек на стадионе «Маракана» в Рио-де Жанейро. В 1991 году Тина Тёрнер была включена в Зал славы рок-н-ролла.

Для справки: Тёрнер живёт в Европе с середины 80-х годов, переехав в Лондон в 1986, затем в Кёльн и Ниццу и позже в Швейцарию в 1995 году. В 1996 году Тёрнер начинает строительство виллы в Ницце, которая завершилась в 2000-м. Сейчас артистка делит своё время разъездами между Швейцарией, Великобританией, Францией и Италией.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *