«Шутишь?»: дочь Билла Гейтса заявила о чипировании вакциной от COVID-19

09:39, 16 Фев, 2021
Анна Федорова

Дочь Билла Гейтса, сделавшая недавно прививку от коронавирусной инфекции, пошутила по поводу «теорий заговора», из которых следовало намерение ее отца чипировать население планеты под видом масштабной вакцинации. Знаменитый миллиардер оценил данные утверждения как «глупые».

Старшая дочь основателя Microsoft Билла Гейтса – Дженнифер Гейтс – после прохождения вакцинации от COVID-19 пошутила относительно «теорий заговора» с утверждениями о том, что ее отец запланировал массовое чипирование граждан.

Заявление дочери Билла Гейтса после вакцинации

«К сожалению, вакцина не имплантировала моего гениального отца в мой мозг — если бы только она обладала такой силой!» — отметила 24-летняя Дженнифер Гейтс у себя в Instagram.

Девушка прошла вакцинацию в связи с тем, что относится к так называемой приоритетной категории граждан – Дженнифер Гейтс получает образование в Школе медицины Икана, функционирующей при Медицинском центре Маунт-Синай.

Дочь Билла Гейтса очень рассчитывает на то, что благодаря прививке будет надежно защищена на предстоящей медицинской практике.

Суть «теорий заговора»

Версии относительно того, что коронавирус был создан искусственным путем, а причастен к этому процессу Билл Гейтс, начали озвучивать в минувшем году. В мировом сообществе появились слухи о том, что известный миллиардер намерен извлечь из этого личную выгоду.

Из «теории заговора» следует, в частности, то, что в планах предпринимателя значится вживление людям чипов под прикрытием вакцинации от «Ковида».

Билл Гейтс предупреждал мир об опасности

Граждане, распространявшие слухи о «теориях заговора», делали ссылку на текст, с которым основатель компании Microsoft выступил еще в 2015 году на международной конференции TED.

Билл Гейтс безапелляционно заявил тогда о том, что самая серьезная угроза современному человечеству исходит вовсе не от ядерной войны, как считают многие. Миллиардер выразил мнение о том, что куда более опасным может стать появление смертельного вируса, способного унести миллионы жизней.

Активно распространяться «теории заговора» стали после того, как появилась информация о том, что фонд Гейтс решился на многомиллионные пожертвования в рамках борьбы с коронавирусом и на разработку вакцины, в частности.

Комментарии Гейтса

Журналисты попросили основателя Microsoft прокомментировать так называемые «теории заговора». Билл Гейтс заверил их в том, что совершенно не причастен ни к чему, что связано с микрочипами.

Обвинения, прозвучавшие в его адрес, миллиардер охарактеризовал как «странные» и даже «глупые». Более того, г-н Гейтс не исключил, что подобного рода высказывания способны разжечь вражду между людьми.

«Если люди будут думать, что это афера или что вакцины вредны, и не захотят вакцинироваться, то болезнь продолжит убивать людей», — резюмировал основатель компании Microsoft.

Читайте также: Минздрав предупредил о противопоказаниях к вакцинации «Спутником V»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *