Тинькофф банк починил систему и сделал акцию для геймеров

20:48, 21 Ноя, 2017
Анна Федорова

Тинькофф банк на общем фоне финансовых учреждений выделяется как исключительно онлайн-банк. Компания регулярно предлагает клиентам новые услуги.

Тинькофф банк существует с 2006 года. За время своей деятельности финансовое учреждение получило 5 млн клиентов. Каждый человек обслуживается в онлайн режиме. Это значит, что для получения карт или проведения финансовых операций не надо никуда идти – все можно сделать в домашних условиях, имея регулярный доступ к Интернету.

У банка есть контакт-центр, позвонив в который, можно пообщаться со специалистом и получить ответы на все интересующие вопросы. У компании есть сеть представителей, через которую можно заказать доставку продуктов. Через онлайн-платформу организация предоставляет как свои собственные услуги, так и партнерский контент.

В свете последних событий компания выделилась, она выпустила уникальные карты для любителей компьютерных игр. Проект создан вместе с телекоммуникационным оператором «Дом.ru». Любители виртуальных забав могут получить карты, с помощью которых  позволяется покупать игры, игровой контент и различную электронику. Если оформить карту до конца текущего года, весь следующий год она будет бесплатно обслуживаться.

У Тинькофф банка есть отдел, развивающий программы работы с партнерами, который и заключает интересные сделки с другими организациями. Руководитель указанного отдела заявил, что банк старается расширять границы для всех пользователей.

Ранее Тинькофф банк попал в новости из-за того, что нарушилась системы его работы. У пользователей попал доступ к электронным кабинетам и приложениям. Глава банка Олег Тиньков заявил, что проблемы были устранены быстро, а важные операции с участием карт не нарушались.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *