Убийство в Волжске: В Марий Эл нашли подозреваемого убийцу семьи

12:02, 12 Апр, 2020
Анна Федорова

Российские СМИ сообщили об убийстве в Республике Марий Эл. Сообщается, что в одной из квартир Волжска была убита 31-летняя Екатерина, убийца не остановился на этом и убил еще двух детей Екатерины. Примечательно, что задержанный подозреваемый предпринял попытку свести счеты с собственной жизнью. Сейчас подозреваемый находится в местной клинике, он был прооперирован.

 Жестокая расправа с семьей в Волжске, что произошло

Жестокая казнь произошла еще в самом конце марта 2020 года. Именно в этот период времени новостные порталы сообщили о жестоком убийстве в одной из квартир Волжска в Республике Марий Эл. Правоохранительные органы обнаружили тела 31-летней местной жительницы Екатерины и двух ее детей. Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого по этому делу.

Известно, что ужасающая история началась еще в марте 2020 года. Правоохранительные органы говорят, что вечером 29 марта неизвестный накинулся на 31-летнюю Екатерину, когда она находилась в подъезде многоквартирного дома и пыталась зайти в свою квартиру. Мужчина нанес женщине несколько ножевых ранений, от которых мать двоих детей погибла на месте.

Убийце не хватило смерти Екатерины, поэтому он переключился на двух ее детей – 14-летнего сына, и 11-летнюю дочь женщины. Хладнокровный убийца нанес восемь ножевых ранений сыну женщины, тогда как невинной девочке он перерезал горло. Девочка погибла на месте, раны были смертельными. Насчет сына Екатерины есть несколько версий. Одна из групп в социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что парень погиб в больнице, тогда как представители СК говорят, что он уже был мертв к моменту приезда полицейских.

Ревность супруга или случайное нападение: версии произошедшего

Родственница решила проведать 31-летнюю Екатерину в ее квартире, однако когда пришла к ней в гости, то увидела ужасающую картину. В итоге женщина быстро начала набирать номер правоохранительных органов и рассказала обо всем, что она увидела. Правоохранительные органы среагировали на вызов довольно быстро, через несколько минут они уже были на месте происшествия.

Одна из версий гласит, что 31-летняя Екатерина и двое ее детей стали жертвами разбойного нападения, тогда как новостное издание «Тревожные новости» сообщает о том, что убийца ничего не украл из квартиры, он просто скрылся сразу же после казни Екатерины и ее детей. Жители Волжска в соцсети «ВКонтакте» предполагают, что Екатерину и ее детей убил кто-то из ее близкого окружения, и эта версия имеет право на жизнь. Одна из причин – месть или ревность экс-супруга.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *