В Госдуме оценили эффективность работы Владимира Путина и Сергея Суровикина

15:52, 09 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

С того момента, как генерал Сергей Суровикин был назначен главой всей группировки Вооруженных сил Российской Федерации в зоне СВО, у России есть некоторые успехи. Генерал Гурулев считает, что Владимир Путин и Сергей Суровикин изменили тактику боевых действий. Об этом, ссылаясь на господина Гурулева, сообщает портал «Курьер.Среда».

Правда ли, что Путин и Суровикин изменили тактику боевых действий на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин и командующий группировкой российских войск в зоне специальной военной операции генерал армии Сергей Суровикин изменили тактику боевых действий на Украине. Об этом сообщил член комитета нижней палаты российского парламента по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев.

Американские источники считают, что Украина, скорее всего, не сможет дойти своей армией до Крыма и в целом достичь тех целей, которые намеревалась. В сети надеются, что исход спецоперации будет в 2023 году. Новые подразделения способны изменить ход боев. Отметим, что тактика генерала Сергея Суровикина все чаще стала привлекать к себе внимание мировых политических деятелей.

Генерал Армагеддон частично задействует мобилизованных и равномерно распределяет силы личного состава. Значительно привлекает внимание ситуация в «бахмутской мясорубке». ВСУ несут огромные потери.

Что в США думают о генерале Сергее Суровикине

Командующий Объединенной группировкой войск генерал Сергей Суровикин способен проводить сложные военные операции, пишет The New York Times со ссылкой на американских официальных лиц. По их данным, в последние недели Москва нанесла более интенсивные авиаудары по оборонительным линиям, что привело к увеличению потерь среди бойцов ВСУ.

Он [Кремль] поставил во главе войны одного генерала Сергея Суровикина, который, по словам американских официальных лиц, более эффективно проводит сложные военные операции. В последние недели украинские военные чиновники заявили, что Москва нанесла более интенсивные авиаудары по оборонительным линиям армии, что привело к увеличению потерь среди украинцев, — говорится в публикации.

Также, по мнению американских официальных лиц, к весне позиции России на линиях обороны могут только укрепиться после частичной мобилизации 300 тыс. резервистов, если на них не скажется зима.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *