В Москве убиты бывший топ-менеджер Смоленского банка, его супруга и сын

14:33, 26 Окт, 2021
Владислав Висл

В российской столице убили семью из трех человек. Тела обнаружила домработница, которую просили проверить обстановку в доме этой семьи, она сообщила о том, что видела, сотрудникам правоохранительных органов.

Подробности убийства в Москве сегодня, 26 октября 2021 года

Сегодня, 26 октября 2021 года, в российской столице найдены убитыми мужчина, женщина и ребенок. Тела обнаружили в квартире жилого дома, который расположен по улице Мосфильмовской. Отметим, что все они были с признаками насильственной смерти.

Официальный представитель столичного главка СК РФ Юлия Иванова сообщила, что по факту убийства было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Сотрудники СК РФ работают на месте ЧП вместе с представителями МВД по Москве.

Убитыми оказались экс-руководитель Смоленского банка с семьей

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что им удалось установить личность погибших в Москве. Мужчина, который был убит в столице Российской Федерации — это бывший топ-менеджер Смоленского банка Михаил Яхонтов. Михаил руководил филиалом в Москве. Также были убиты его супруга и сын.

Первыми тревогу забили знакомые Михаила, они попросили домработницу проверить, все ли в порядке в жилище главы столичного филиала банка. Домработница нашла три трупа, после чего сразу же обратилась в полицию. Существует версия о том, что Михаила Яхонтова могли убить за криптовалютный бизнес, которым также занимался руководитель Смоленского банка Павел Шитов.

Согласно данным, которые предоставили в Readovka, в настоящее время Павел работает на украинского предпринимателя Коломойского, он до сих пор находится в розыске. Стоит напомнить, что два года назад представители Тверского суда российской столицы вынесли приговор за преднамеренное банкротство бывшим главой Смоленского банка. В числе тех, кто был виновен, оказался заместитель управляющего московским филиалом Михаил Яхонтов. Тогда же было назначено наказание в виде шести лет лишения свободы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *