В СМИ появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова

13:37, 23 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В ночь с 22 на 23 июня 2022 года скончался именитый музыкант Юрий Шатунов. Певец прославился своими выступлениями в составе музыкальной группы «Ласковый май». У него были проблемы с сердцем. В Сети появилось видео последних минут жизни артиста. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Видео последних минут жизни Шатунова попали в СМИ

Причина смерти Юрия Шатунова

Причиной смерти популярного российского музыканта Юрия Шатунова стал обширный инфаркт. Информацию подтвердил директор исполнителя Аркадий Кудряшов. Известно, что сердце знаменитости перестало биться в ночь с 22 на 23 июня в карете скорой помощи. Ему было сорок восемь лет.

Музыкант появился на свет в сентябре 1973 года в Кумертау (Башкирская АССР). История группы «Ласковый май», звездой которой был Юрий Шатунов, началась с песен «Вечер холодной зимы» и «Метель в чужом городе». Композиции были написаны Сергеем Кузнецовым. Напомним, группа распалась в 1991 году, когда ее состав покинул Юрий Шатунов.

Исполнитель жил на две страны — Россию и Германию. Последние годы он провел в Германии, у него осталась жена и двое детей, которые также родились на территории ФРГ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *