В столице аспирант МГУ и девушка обнаружены мертвыми в квартире

10:50, 09 Ноя, 2021
Алла Гончар

В столичной квартире 8 ноября 2021 года были обнаружены два трупа. Ими оказались аспирант МГУ родом из Казани, и двадцатилетняя омичка. Следствие выясняет детали происшествия. По предварительным данным, ребята совершили самоубийство.

Что случилось в квартире на Большой Академической

Как стало известно, в одной из московских квартир 8 ноября 2021 года были обнаружены два мертвых тела. Сотрудники полиции нашли трупы на кровати. Ими оказались 23-летний молодой человек и двадцатилетняя девушка. Инцидент произошел в квартире на Большой Академической улице в Северном административном округе столицы. По предварительной версии следствия, молодые люди совершили самоубийство.
На это указывают некоторые факты. По сообщению СМИ, отец погибшего обратился в правоохранительные органы накануне. По его словам, сын принял решение прекратить свою жизнь. Об этом он написал в сообщении.
В квартире на месте происшествия полиция нашла шприцы и упаковки с неизвестным веществом. Детали инцидента выясняет следствие.

Что известно о погибших

Потерпевшие были не москвичами: парень родом из Казани, а девушка — из Омска. Молодой человек учился в аспирантуре биологического факультета Московского Государственного Университета, преподавал, чем и зарабатывал на жизнь. О девушке пока более детальных данных нет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *