Когда будут скидки на «АлиЭкспресс» на Китайский Новый год 2023: подробности акции

13:58, 21 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: ftimes.ru

Китайский Новый год 2023 — это не только потрясающий и атмосферный праздник, но и одна из самых больших распродаж на китайской платформе. Огромное количество товаров с неприличными скидками, подарочные купоны и различные конкурсы в подарок с бонусами, все это ожидает всех людей, которые посетят AliExpress в праздничный день.

Когда будут скидки на «АлиЭкспресс» в 2023 году на Китайский Новый год

Тотальные скидки и самые различные бонусы стартуют на китайской платформе в честь новогоднего торжества на 3-4 дня раньше, чем начинается сам праздник. Масштабные акции и море скидок приплывут к нам уже в конце января 2023 года.

Перед тем как наступит китайский Новый Год, на Aliexpress будет начата серьезная и масштабная распродажа. При этом скидки будут делать практически все продавцы, на любые товары. Нет группы товаров, которая бы выделялась и получала больше скидок. Можно купить как смартфон к Новому Году, так и различную бытовую мелочь. Как показывает практика, в период китайского Нового Года появляются очень привлекательные предложения. Многие покупатели ждут момента, когда на Алиэкспресс начнется данная распродажа, чтобы купить желаемые товары дешевле.

В определенных случаях скидки доходят до значения в 50-70%, при этом данные скидки реальные и можно купить товары по смешной цене. Также проводятся разнообразные акции, которые позволяют зарабатывать монеты, обменивать их на купоны со скидками. Помимо акций и скидок проводятся различные мероприятия, в которых можно одержать победу и получить приятные подарки.

В период Нового Года на Aliexpress начинается активная «жизнь», продается огромное количество товаров, продавцы пытаются повысить свой рейтинг для торговли в следующем году, покупатели пытаются сэкономить деньги и купить товары дешевле. Кто-то выигрывает в конкурсах, кто-то пользуется простыми скидками от магазинов, кто-то использует залежавшиеся купоны.

Начало Китайского Нового года 2023

Год Кролика 2023 наступит 22 января. В Китае Новый год отмечают минимум 15 дней. В остальные дни праздника принято приходить в гости к друзьям и соседям и обмениваться парными предметами. Например, гостям можно принести два мандарина. Дата проведения китайского торжества варьируется с 21 января по 21 февраля. Дело в том, что праздник справляют по Лунному календарю, во время новолуния. У данного события временной диапазон — месяц, поэтому Новый год могут справлять в совершенно разное время.

Символом 2023 года считается Черный Кролик. Если вам это интересно, вы можете приобрести себе забавного крольчонка в качестве сувенира, китайцы будут очень рады вручить вам такой небольшой, но приятный презент практически за копейки. Новый год справляют целых 15 дней, а завершается он невероятным перфомансом из фейерверков.

Жители Китая буквально влюблены в каждый свой праздник, а Новый год они справляют с особым размахом. Дело в том, что это один из самых главных праздников у местных, поэтому на него вообще не жалеют денежных средств. Если требуется, китайские власти могут выделить на празднование Нового года бесчисленное количество денежных средств, все для людей. Люди и сами далеко от властей в этом плане не ушли, жители Китая сами дополняют атмосферу, запуская фонарики и фейерверки, а также переодеваются в традиционные новогодние костюмы, выглядит это все просто невероятно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *