Владимир Зеленский попал под ракетный удар ВКС РФ в Одессе: правда или миф

17:03, 06 Мар, 2024
Юлия Соколова
Источник фото: RG.ru

Зеленский впервые за все время, пока идет СВО был буквально на волосок от смерти. Президент страны 404 пафосно награждал своих ССОшников в порту Одессы, после чего появилась информация о точном прилете в этот район. Вражеские аналитики утверждали, что сам удар наши нанесли «Искандером», что подтверждает необходимость быстрой реакции на визит наркофюрера в русский город.

Очень интересно, что в момент, когда разворачивалась «драма» в украинский сми царило молчание. Некоторые аналитики допускают, что погиб кто-то значительный из натовских офицеров, чтобы это могли представить сакральной жертвой. Такие заделы нужны, если НАТО решиться завести часть своих войск для охраны одесских портов.

Покушение на Зеленского?

Что делал комик в порту уже известно. Кому-то пришла идея  организовать его встречу с премьером Греции именно в этом месте. Греку было просто недалеко добираться, а для комика это была возможность записать еще одно красивое видео из места, которое буквально ночью «подвергалось обстрелу».

Удар по собранию элиты украинского спецназа был нанесен через десять минут после отбытия Зеленского. Совершенно очевидно, что устранять Зеленского именно сейчас, нам совсем не выгодно. То, как этот клоун утилизирует мужское население Украины, так это просто удивительная скорость, ни один коронавирус с такими объемами геноцида собственного народа не справился бы. 

Давно говорили, что убрать этот биомусор выгодно западным элитам. Однако помогать им, избавиться от неадеквата мы не соглашались. Хотя, чтобы не случилось к главой страны 404, обвинят все равно Россию.

Военкоры сообщают, что недоделанный фюрер уехал из порта невредимым, а вот те, кому он вручал медальки, не смогли. Результаты ракетного удара пока неизвестны и вряд ли бандеровцы открыто расскажут и о своих потерях, поэтому будем ждать косвенных признаков результатов ракетной атаки. Через пару дней в сети появятся некрологи элитных служак киевского режима, хотя все украинские сми будут хранить гробовое молчание о реальных потерях ВСУ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *