Второму сезону «Звезд в Африке» быть: когда выйдет новая часть популярного проекта

18:00, 03 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: StarHit

Шоу под названием «Звезды в Африке» покорило российских зрителей с первых минут просмотра. Первый сезон тепло встретили в России, но поклонники шоу начали интересоваться, когда же появится вторая часть. В феврале 2022 года стало известно, что ожидать от второго сезона проекта и кто в нем примет участие. Об этом сообщает издание «Вокруг.ТВ».

Когда будет 2-й сезон шоу «Звезды в Африке»

Первый сезон шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ стал настоящей сенсацией. Продюсеры привлекли в команду актеров, звезд Сети и спорта. В шоу было все, что нужно современному зрителю: интрига, накал страстей, конфликтные ситуации, споры и многое другое. Стас Ярушин постоянно спорил с Вики Одинцовой и Юлией Гаврилиной. В финал вышли экс-голкипер российской сборной Вячеслав Малафеев и TikTok-блогер Юлия Гаврилина. 42-летний спортсмен легко одолел свою 19-летнюю соперницу. Он отправил свой выигрыш на благотворительность.

Источник фото: Dni.Ru

Точную дату выхода проекта не знает никто. Создатели шоу говорили, что второй сезон должен быть доступен для просмотра весной 2022 года. Возможно, проект выйдет ближе к лету. Также разработчики не исключают, что появится и третий сезон “Звезд в Африке”. Это произойдет в том случае, если вторая часть понравится зрителям, и рейтинги будут соответствующими.

Участники и ведущие второго сезона шоу

В ЮАР уже отправились несколько знаменитостей, которые будут бороться за главный приз. Сообщается, что в новом сезоне шоу появятся Алена Водонаева, Валя Карнавал и Карина Кросс. Каждая из этих участниц проверит себя на прочность, а также попытается побороть свои фобии. На данный момент известны только три человека, которые примут участие в проекте. В начале весны создатели могут раскрыть список всех участников.

Состав ведущих остается неизменным — Михаил Галустян и Ольга Бузова будут выдавать задания и контролировать весь процесс на проекте.

Источник фото: teleprogramma.pro

Напомним, в первом сезоне принимали участие Светлана Пермякова, Стас Ярушин, Андрей Гайдулян, Вячеслав Малафеев, Алексей Ягудин, Юлия Гаврилина, Айза Анохина, Анна Хилькевич и многие другие знаменитости из мира шоу-бизнеса.

В первом сезоне было много конфликтных ситуаций, почти все из них так или иначе связаны со звездой «Универа» Стасом Ярушиным. Станислав конфликтовал с Викторией Боней, Юлией Гаврилиной, Вики Одинцовой и многими другими звездами. Шутка Стасдаже привела к ссоре между другими участниками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *