«Выполните мою последнюю волю»: Михаил Ефремов обратился к судье 

13:27, 31 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Сегодня 31 августа суд рассматривает дело Михаила Ефремова. Напомним, что по вине актера погиб невинный человек. Сегодня актер попросил судью исполнить «последнее» его желание.

Напомним, что в состоянии алкогольного опьянения Ефремов сел за руль и совершил столкновение со встречным автомобилем. В результате аварии погиб водитель второй машины.

Последняя воля артиста

Сегодня актер Михаил Ефремов в рамках судебного заседания заявил, что еще 9 июня суд приговорил его к смертной казни. Это было на первом суде. На фоне этого актер попросил исполнить его «последнюю волю» перед казнью.

Михаил Ефремов отметил, что сейчас находится в шоке. По его словам, на всех кадрах, которые появились в интернете, четко виден след от ремня безопасности. И по кадрам видно, что он не то что пьян, а просто не в себе после случившегося. Так как любой осужденный к смертной казни имеет право на последнее желание, артист попросил провести биологическую экспертизу пассажирского сиденья и ремня безопасности. По словам актера, в момент аварии он находился на пассажирском сидении, куда его якобы затащили. Адвокат отметил, что если эта экспертиза докажет причастность актера к аварии, то его подзащитный признает свою вину. Суд отказался проводить эту экспертизу. В конце судебного заседания Ефремов отметил, что никогда в жизни он не садился за руль в состоянии алкогольного опьянения, и 8 июня не стало исключением.

После аварии актера Михаила Ефремова сразу же отправили на медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, что актер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позже стало известно, что в крови артиста были обнаружены следы наркотиков. Ефремова сразу же отправили под домашний арест. Согласно некоторым данным, актеру грозит наказание в виде двенадцати лет лишения свободы. Только вот адвокат актера не раз говорил о том, что у него есть ряд доказательств, которые указывают на тот факт, что к этому происшествию Ефремов не имеет никакого отношения.

Спустя несколько дней после трагедии актер записал видеообращение к семье погибшего. Он попросил прощения. Только вот родные извинений не приняли, а также отказались от материальной компенсации. Позже защита Ефремова стала настаивать на том, что актера не было за рулем в момент аварии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *