ХИММАШ-АППАРАТ принял участие в международной промышленной выставке Hannover Messe-2018

12:00, 07 Май, 2018
Анна Федорова

Представители компании ХИММАШ-АППАРАТ стали участниками Международной промышленной выставки Hannover Messe-2018. Продукция их фигурировала на стенде павильона Industrial Supplies в Российском экспортном центре. В пресс-службе российской химической компании уточнили, что выставка проходила в конце апреля в немецком Ганновере.

Инжиниринговая компания России ХИММАШ-АППАРАТ представляла в рамках работы ведущего мирового шоу промышленных технологий целый пакет современных технологий, в который входят решения актуальной проблемы по сероочистке природного газа, удаления нефтешламов, получения из прямогонного бензина моторного топлива, а также аппараты в части подготовки, очищения и просушки углеводородов.

Промышленную выставку Hannover Messe заслуженно считают самой крупной в мире. В этом масштабном мероприятии участвуют, как правило, в пределах 6,5 тысячи компаний и свыше 255 тысяч посетителей из различных государств мира. Вниманию аудитории представляют здесь все наиболее значимые технологии и ключевые сферы промышленной отрасли – от разработок и исследований, промышленной автоматизации, ИТ и промышленного снабжения до всевозможных производственных услуг и технологий и энергетики технологий мобильности.

«Взаимовыгодное сотрудничество с целым рядом международных партнеров открывает для нашей компании принципиально новые горизонты эффективного развития. В рамках работы масштабной выставки в Германии состоялось множество важных встреч и переговоров», — констатировали представители ООО «ХИММАШ-АППАРАТ».

Партнерам из-за рубежа российская инжиниринговая структура представила собственные разработки в сфере нефте- и газопереработки, а также нефте- и газохимии. В их числе: технология по очистке газа от сероводорода, внедрение в производство аддитивных технологий и высокоэффективное производство сортных моторных топлив из прямогонных фракций нефти и газового конденсата.

Список оборудования российской компании ХИММАШ-АППАРАТ на российском стенде павильона Industrial Supplies включал в себя: проектирование оснащения в блочно-модульном исполнении, электродегидраторы для систем подготовки «черного золота», а также теплообменные аппараты нефти и ряд других.

Продукцией производства ХИММАШ-АППАРАТа заинтересовались посетители из Южной Кореи, Болгарии, Польской Республики, Катара, Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, Нидерландов и Португалии, сообщили сотрудники пресс-службы. Руководство компании с удовлетворением констатирует, что результат участия в Hannover Messe-2018 в Германии налицо: налажен ряд важнейших деловых контактов с потенциальными партнерами из разных стран мира.

Масштабная промышленная выставка в Ганновере дала ХИММАШ-АППАРАТу возможность презентовать мировому сообществу свою инновационную продукцию, а, следовательно, речь идет об отличных перспективах выхода российской структуры на международные рынки сбыта.

Читайте также: CREON Chemicals готовит масштабную конференцию «Метанол-2018»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *