Яна Беляева и муж Ани Лорак по-прежнему вместе

17:00, 25 Апр, 2019
Марина Онегина

О том, что Яна Беляева и муж Ани Лорак состоят в отношениях, стало известно летом минувшего года. Мурат Налчаджиоглу развлекался со «светской львицей» в караоке-барах, пока исполнительница была в гастрольных турах.

Поклонники Ани Лорак продолжают активно интересоваться ее личной жизнью. Удалось узнать, что Мурат Налчаджиоглу и Яна Беляева по-прежнему вместе проводят время.

Муж Ани Лорак проводит время с любовницей Яной Беляевой

Яна Беляева является малоизвестной моделью из Украины. На мировом подиуме она пока не предстала. Когда Мурат Налчаджиоглу, муж Ани Лорак, попал в объективы камер в компании Яны Беляевой, поклонники исполнительницы не сразу поняли, в чем дело, но решили все же разобраться.

Яне Беляевой из Киева в этом году исполнится 27 лет. Сейчас у нее есть собственный бизнес, а на подиуме она появляется в качестве модели. Девушка продает одежду и обувь в интернет-магазине, часто бывает в различных странах, завсегдатай тусовок. Ясное дело, что на богемную жизнь сама она не зарабатывает, и спонсирует ее покровитель. При этом в соцсети у Яны Беляевой фотографии либо ее самой, либо с подругами.

Выяснилось, что тем самым богатым покровителем Яны Беляевой стал Мурат Налчаджиоглу, муж Ани Лорак. По неподтвержденной информации, пару лет назад мужчина приобрел любовнице роскошную жилплощадь, и продолжает помогать ей до сегодняшних дней. Время от времени девушка делится с подписчикам загадочными фотографиями с шикарными букетами, кольцом с бриллиантом, и подписывает их двусмысленно. В последнее время начали поговаривать, якобы Яна Беляева и Мурат Налчаджиоглу планируют пожениться.

О Мурата Налчаджиоглу общественность узнала исключительно благодаря Ани Лорак. Это произошло, когда исполнительница рассказала прессе, что помолвлена с крупным бизнесменом из Турции. Часть своего бизнеса мужчина перенес на Украину. Когда в СМИ рассекретили связь Мурат Налчаджиоглу с Яной Беляевой, родные Ани Лорак рассказали о мужчине правду.

Оказывается, Мурат Налчаджиоглу не так и богат. На его счетах очень мало сбережений, а сам он — большой транжира. Когда Али Лорак работала, гастролировала, он тратил и свои, и ее сбережения. Логично предположить, что именно артистка подала на развод. Близкие Ани Лорак рассказали: певица и Мурат Налчаджиоглу договорились, что будут проводить с дочерью равное количество времени.

На сегодняшний день известно, что Яна Беляева и Мурат Налчаджиоглу продолжают быть вместе. Девушка, как и ранее, часто появляется на различных тусовках, путешествует. Мурат Налчаджиоглу же не может определиться: или оставаться с моделью, или пытаться вернуться в семью. На его страничке то и дело появляются посты, под которыми он пишет, что самое ценное в жизни — семья.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *