Юлианна Караулова объявила, что ждет первенца

10:30, 27 Мар, 2021
Анна Федорова

Юлианна Караулова впервые вышла в свет, тем самым подтвердив слухи о своей беременности. В тот же день вышел клип на песню «Так сильно». Там артистка хвасталась округлившимся животом.

От кого беременна Юлианна Караулова

СМИ активно обсуждает новость о том, что Юлианна Караулова и ее супруг впервые станут родителями. Певица выпустила музыкальный клип, где красовалось с округлившимся животом. Также артистка поделилась в сети фотографиями, пописав: «Хочу поделиться с вами радостной новостью».

Караулова познакомилась с супругом во время участия в шоу «Фабрика звезд». Изначально они общались как близкие друзья. Позже, после расставания с любимыми людьми, начали регулярно общаться, поддерживать друг друга, видеться. Певица призналась, что изначально не хотела начинать отношения с Андреем Черным. Но окружающие активно настаивали, чтобы она дала ему шанс.

Юлианна Караулова и Андрей Черный вместе уже более восьми лет. В 2018 саунд-продюсер сделал возлюбленной предложение. Но свадьбу пришлось отложить, журналисты начали поговаривать, что влюбленные расстались. Но причина была другая. У молодых людей слишком загруженные графики. Несмотря на то, что отношения звездной пары неофициальные, они верят, что их любовь никогда не угаснет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему погибла певица-трансгендер Sophie

Кто такая Юлианна Караулова

Юлианна Караулова – коренная москвичка. Она с детства интересовалась вокалом. Регулярно демонстрировала талант перед родственниками. Родители не могли игнорировать любовь дочери к вокалу, поэтому девочка после школы посещала музыкальную школу.

Певица выступала на каждом школьном мероприятии. Уже в 10 лет она стала участницей музыкального шоу в Болгарии. Юлианне вручили грамоту «За артистизм и профессионализм».

После окончания школы Юлианна Караулова усиленно занялась вокалом, регулярно принимала участие в творческих конкурсах. Помимо этого, знаменитость внимательно следила за внешним видом. В свободное время активно занималась спортом.

В 2004 году певица решила принять участие в проекте «Фабрика звезд». Продюсер сформировал музыкальную группу, куда попала Юлианна Караулова и еще две девушки. К сожалению, проект оказался неудачным и быстро был закрыт.

После неудачного старта, девушка стала солисткой группы 5sta Family. Спустя четыре года Юлианна Караулова решилась на серьезный шаг – начать сольную карьеру. Она не ошиблась, выпушенные треки были высоко оценены поклонниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джанабаева ждет третьего ребенка от Меладзе – певица поделилась радостью в сети

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *