Загадываем желание и делаем это правильно: как добиться внимания Вселенной 20 марта 2024 года

00:38, 20 Мар, 2024
Владислав Висл
Источник: https://ftimes.ru

В среду, 20 марта 2024 года, в России и по всему миру будет отмечаться День весеннего равноденствия. Это дата, которая всегда привлекала особое внимание и сопровождалась мистикой. Наши предки верили, что в этот день открывается уникальное окно возможностей для исполнения желаний, но при условии строгого следования определенным правилам.

С древности весеннее равноденствие ассоциируется с магией и считается идеальным временем для проведения гаданий и ритуалов. Этот период считается особенно благоприятным для взаимодействия со Вселенной и привлечения в свою жизнь положительных изменений.

Как правильно загадать желание 20 марта 2024 года, чтобы оно быстрее исполнилось

Чтобы ваше желание было услышано Вселенной в День весеннего равноденствия, 20 марта 2024 года, следует придерживаться определенного ритуала. Идеальное время для загадывания желания – рассвет, когда начинает восходить солнце. Важно сосредоточиться и как можно ярче визуализировать ваше желание, представляя все детали и сопутствующие эмоции, как будто оно уже сбылось.

Если по каким-то причинам утром вы не сможете выполнить ритуал, есть возможность сделать это в течение дня, но уже по другому сценарию. Для этого выберите уединенное место, где вы сможете остаться наедине со своими мыслями. Обязательным атрибутом ритуала станет свеча, которую вам нужно будет зажечь в этом спокойном уголке. С закрытыми глазами сконцентрируйтесь на вашем желании, представляя не только сами события, но и эмоции, которые вы испытаете при их исполнении.

Что можно и чего нельзя делать в этот день

Весеннее равноденствие — это время, когда природа пробуждается от зимней спячки, а день и ночь становятся равными по продолжительности. Этот период сопровождается рядом традиций и поверий, отражающих стремление человека гармонизировать свою жизнь с природными циклами. Вот что рекомендуется и что следует избегать в этот особенный день.

Что делать:

  • Генеральная уборка. Используйте этот день для того, чтобы навести порядок в своем доме и жизни, избавиться от ненужных вещей и привнести свежесть и обновление в свое пространство.
  • Избавление от вредных привычек. Весеннее равноденствие — идеальное время для начала новой главы в вашей жизни, в том числе для отказа от вредных привычек.

Чего избегать:

  • Работа в саду и посадка деревьев. Этот день не считается благоприятным для садовых работ и посадки. Лучше отложить эти действия на другое время.
  • Негативные мысли и эмоции. Стремитесь избегать пессимистичных мыслей, грусти и разочарований. Вместо этого сосредоточьтесь на позитивных аспектах своей жизни.
  • Финансовые риски. Не берите и не давайте в долг деньги, так как это может привести к непредвиденным трудностям.
  • Путешествия и поездки. Если возможно, отложите дальние поездки на другой день, поскольку празднование весеннего равноденствия предполагает спокойствие и внутреннюю гармонию.
  • Конфликты с близкими. Важно сохранять мир и спокойствие в отношениях с окружающими, избегая споров и недопониманий.

Соблюдение этих простых правил поможет вам гармонично встретить весну, открыть новую страницу в своей жизни и настроиться на позитивные изменения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *