Загадываем желания и делаем это правильно: магия полнолуния 5 мая 2023 года

13:35, 05 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: horoscope.fakty.ua

Магическое полнолуние в мае 2023 года — это идеальный день для того, чтобы загадать желание. Эксперты, на которых ссылается портал «Курьер.Среда», говорят, что в эту священную дату каждый человек может рассчитывать на то, что его желание сбудется со стопроцентной вероятностью.

Срочно загадываем 9 желаний с 18:15 до 22:32 по Москве 5 мая 2023 года

5 мая 2023 года у любителей наблюдать за небом будет возможность стать свидетелями потрясающего небесного события: полнолуния и лунного затмения. Полнолуние начнется в 20:37 по Москве, а затмение будет длиться с 18:15 и до 22:32 по столичному времени. Считается, что это время как нельзя лучше подходит для загадывания желаний. Как это сделать? Читайте в материале pronedra.ru.

  • Найдите тихое, умиротворенное место, чтобы посидеть и помедитировать при свете полной луны. Сосредоточьте свои мысли на своем желании и позвольте энергии Луны направлять вас. Представьте, что ваше желание сбывается, и почувствуйте эмоции, связанные с этим. Оставайтесь в этом состоянии медитации столько, сколько вам нужно, чтобы почувствовать себя сосредоточенным.
  • Запишите свое желание. Запись вашего желания может помочь вам прояснить свои мысли и сделать ваше намерение более конкретным. Возьмите ручку и бумагу и напишите свое желание в настоящем времени, как будто оно уже произошло.
  • Считается, что кристаллы обладают мощной энергией и могут быть использованы для усиления вашего намерения. Выберите кристалл, который резонирует с вашим желанием, например, розовый кварц для любви или цитрин для изобилия. Поместите кристалл под свет полной луны минимум на четыре часа, позволяя ему впитать энергию лунного затмения.

Другие советы для тех, кто хочет загадать желание

  • Лунная вода — это вода, которая была заряжена при свете полной луны. Наполните стеклянную банку очищенной водой и поставьте ее снаружи под луной на ночь полнолуния и лунного затмения. На следующее утро выпейте воду и сформулируйте свои намерения на предстоящий день.
  • Свечи можно использовать, чтобы символизировать ваше желание и стать фокусом для медитации. Выберите цвет свечи, который отражает ваше намерение, например, зеленый для изобилия или розовый для любви. Зажгите свечу и проведите некоторое время в спокойном созерцании, сосредоточив свои мысли на своем желании.
  • Найдите баночку или контейнер и наполните его маленькими предметами, символизирующими ваше желание, такими, как морская раковина для путешествий или перо для свободы. Напишите свое желание на листе бумаги и положите его в банку вместе с предметами. Храните баночку там, где вы сможете видеть ее каждый день, и представляйте, что ваше желание сбывается каждый раз, когда вы смотрите на нее.
  • Карты Таро можно использовать, чтобы получить представление о вашем желании. Выберите колоду таро, которая вам по душе, и вытащите карту, представляющую ваше желание. Потратьте некоторое время на медитацию над картой и ее посланием, и используйте ее как руководство, которое поможет вам проявить свое намерение.
  • Благодарность — это мощный инструмент для проявления ваших желаний. Потратьте некоторое время каждый день на выражение благодарности за то, что у вас уже есть, и представьте, что ваше желание сбывается. Эта позитивная энергия поможет привлечь в вашу жизнь больше изобилия.
  • Движение и танец могут стать мощным способом соединиться с энергией Луны. Выберите музыку, которая резонирует с вашими намерениями, и танцуйте при свете полной луны. Освободитесь от любых запретов и позвольте энергии затмения направлять ваши движения.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *