Зеркальная дата 22.02.2022 — чего ожидать в этот день?

20:25, 21 Фев, 2022
Анна Федорова

22 февраля 2022 года наступит сильнейшая дата десятилетия и одна из наиболее ярких зеркальных дат текущего тысячелетия. Этот магический день принесет много испытаний и волшебных событий как для всего человечества так и для каждого жителя нашей планеты. Об этом сообщает Лента.ру

Зеркальная дата 22.02.2022, что нужно делать в этот день, чего нельзя делать

22 февраля 2022 года наступит уникальная зеркальная дата или как ее еще называют — День шести двоек. Комбинация цифр — 22.02.2022 — одинаково читается с обеих сторон и также носит название даты-палиндрома. Подобные совпадения случаются очень редко. Например, в текущем тысячелетии насчитывается всего 60 зеркальных дат. И 22.02.2022 — одна из них.

Зеркальная дата 22.02.2022 года, что нужно делать в этот день, чего нельзя делать.jpg

Источник фото: novyny.live

Нумерологи называют этот день волшебным и связывают дату 12 февраля с кармическими событиями, способными кардинально изменить судьбу человека. Также в дату 22.02.2022 можно проводить ритуалы и загадывать желание, поскольку энергетика этого дня будет нести перемены и положительный вектор на будущее.

Нумерологи приписывают зеркальной дате 22.02.22 волшебные, даже мистические свойства. Помимо шести двоек, у даты 22 февраля есть еще две особенности.

  • Во первых, дата  22.02.2022 — это 22 вторые лунные сутки.
  • Во-вторых, 22 февраля 2022 года — это вторник. Второй день недели.

Двойка символизирует гармонию, любовь, дружбу, дипломатию. В этот день полезно налаживать отношения, восстанавливать прерванные связи и, конечно же, проводить время с близкими.

Иногда двойка — это про выбор, очертания “золотой середины” и постановку оптимальных целей и задач. Вселенная в этот день будет содействовать всем вашим планам и намерениям. Но только если они будут нести добро, позитив, развитие и не нарушать границы других людей.

Обряды на исполнение желаний 22.02.2022 года

Заговор на исполнения желаний

Ряд обрядов приведет вас к положительному материальному эффекту. Для этого нужно осуществить простой ритуал. Возьмите в руки ручку и лист бумаги. Далее опишите все свои реальные желания. Но нужно указывать их так, будто вы не стремитесь к ним, а они уже сбылись. По этой причине исключите фразу «Я хочу».

К примеру, можно написать следующий текст: «У меня есть двухуровневая квартира в центре города». Важно, чтобы на листе бумаги ни в коем случае не появилась частица «не». Вселенная не готова воспринимать любую мечту, стоящую рядом с отрицанием. К примеру, если вы напишете «я не хочу потерять деньги», без негативной вставки она будет звучать, будто вы стремитесь к финансовым потерям. Никогда не забывайте о данном правиле.

После того как перечень желаний составлен, поблагодарите заранее Вселенную за реализацию каждого из мечтаний. Для этого подойдите к окну и говорите, глядя на месяц. Не ограничивайте себя в мечтах. Скажите «спасибо» за новый дом, машину, крепкое здоровье, материальное благополучие и другие пожелания. Листок, на котором присутствуют пожелания, нужно завернуть в денежную банкноту. Чем выше будет номинал денег, тем лучше. В течение следующих трех дней единый перечень мечтаний вместе с банкнотой должны пролежать на окне. За этот период бумага будет накапливать энергию Луны. С этого момента Вселенная станет на вашу сторону при исполнении желаний и в течение года будет содействовать вам.

Заговор для любви и повышения привлекательности

Лишь в день Луки мы получаем возможность провести эффективный ритуал, который позволит привлечь внимание человека, который вам нравится. Он посчитает вас привлекательным или привлекательной, а со временем испытает любовь. Важно приготовить стакан, в который наливается освященная родниковая вода. Туда же добавляется щепотка соли, которая размешивается в жидкости. Этот стакан нужно поставить возле окна на ночь, чтобы все темное время суток он наполнялся энергией Луны. Чтобы усилить эффект, читаются такие слова:

«Вода лунная, словно слеза девичья, я вновь становлюсь красивой, молодой и беспечальной. Меня полюбит суженный за покладистость и привлекательность».

С наступлением утра выпейте воду, стоявшую на подоконнике. Прежде чем сделать первый глоток, следует произнести завершение заговора:

«Водица в меня, а красота — на лицо».

С каждым глотком нужно повторять магические слова, пока стакан не будет опустошен. Чтобы дополнить магический ритуал, соблюдайте лунный календарь стрижек в феврале текущего года. Вы сможете узнать, какая прическа способна принести удачу, а с которой лучше повременить до более благоприятного времени.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *