Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова успевает заниматься семьей и творчеством

00:07, 20 Янв, 2020
Анна Федорова

Моложе своего мужа народного артиста Российской Федерации Игоря Николаева на 23 года Юлия Проскурякова сейчас успешная певица и актриса. А еще она любящая жена и заботливая мама.

Биография Юлии Проскуряковой и творческий путь

Юлия — уроженка Екатеринбурга. Родилась в немузыкальной семье прокурора и инженера. Но очень любила петь с самого детства. И, как все будущие певицы, была активной участницей всех школьных вечеров. Образование, как и у отца, юридическое. В 2004 году закончила Уральскую государственную академию. Но предпочтение отдавала участию в музыкальных конкурсах, а не просиживанию в судебных заседаниях.

Большую роль в формировании музыкального вкуса миниатюрной Юлии Проскуряковой сыграл ее нынешний муж, Игорь Николаев. Свой творческий музыкальный путь на сценах Юлия начинала с исполнения его песен. Следила за его творчеством и личной жизнью. И посчитала знаком судьбы, когда смогла с ним познакомиться лично. Но потребовалось немало времени, чтобы все-таки стать его женой.

Чем Юлия Проскурякова занимается сейчас

Юлия выступает на концертах сольно и вместе с Игорем Николаевым в дуэте. Юлия и Игорь написали множество песен. Среди них «Ты мое счастье», «Что-то в этом есть» и другие.

Кроме того, Юлия еще замечательная актриса. Сейчас она является не только студенткой ГИТИСа, но и играет в театре и снимается в кино. На ее счету уже есть несколько главных ролей в фильмах «Провинциальная муза», «Тили-тили тесто», «Счастья! Здоровья!». А также в театральных постановках «Звезды на утреннем небе», «Страсти по Торчалову». Хотя музыкальную карьеру Юлия не бросает. Она гастролирует по всему миру. А также продолжает записывать песни и посвящать их своим близким. Вместе с Еленой Есениной и Игорем Николаевым в очередной раз Юлия Проскурякова создала очередной шедевр современной российской эстрады песню «За доченьку». В этой песни заложена вся женская судьба: любовь к ребенку, к мужу, тревога за здоровье родных и близких, и радость от таких, казалось, мелочей – просто быть вместе с любимыми людьми. Эту песню Юлия посвятила своей доченьке Веронике. И тревога за жизнь и здоровье дочери — не просто слова песни для Юлии, а реально пережитые события. Сейчас девочке четыре года, и ее здоровью ничего не угрожает. Она является смыслом жизни для известной музыкальной пары и не перестает удивлять и радовать своих родителей.

Похоже дельфин обрел свое счастье с этой молодой русалкой. С открытым взглядом, с добродушной улыбкой на устах. Юлия идет по жизни, невзирая на зависть и злые языки многих, кто не может смириться с успехом других. Не взирая на сравнивающих Юлию с Наталией Королевой, не принимая во внимание утверждения, что Николаев снова с Королевой. Не взирая на пристальные взгляды журналистов, которые в каждой дополнительной складке в платье певицы пытаются найти скрытую беременность. Эти две звезды заслужили быть счастливыми вместе. А результатом их союза есть не только прекрасные песни, но и маленькое четырехлетнее чудо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *