Звезда группы «SEREBRO» Ольга Серябкина объявила о своей беременности

13:36, 14 Сен, 2021
Владислав Висл

Многие поклонники группы «SEREBRO» знают, что Ольга Серябкина в течение длительного периода времени была одной из самых ярких исполнительниц этого коллектива. Фанаты всегда поддерживают Ольгу во всех ее начинаниях, теперь же исполнительница сообщила, что она находится в деликатном положении, поклонники уже выразили слова поддержки в соцсетях.

Ольга Серябкина беременна от Георгия Начбекии

Российская музыкальная исполнительница, экс-участница группы «SEREBRO» Ольга Серябкина объявила о том, что скоро станет мамой. Интервью со звездой было опубликовано изданием «Татлер». Сообщается, что отцом ребенка является известный предприниматель Георгий Начбекия. Пара тайно поженилась, но об их свадьбе все равно узнали, это произошло год назад.

«Очень долгое время я была сосредоточена на карьере. Только когда вышла замуж, осознала, что мне хочется иметь полноценную жизнь. Еще хотелось жить за городом», — отметила Ольга.

По словам популярной артистки, беременность — это запланированная часть е жизни, о своем положении Ольга впервые узнала весной 2021 года. В самом начале она решила, что нужно держать новость в секрете. Новость, по ее словам, была радостная и неожиданная, многие из ее окружения были счастливы, потому что хотели этого.

По словам исполнительницы, она хорошо переносит беременность и не чувствует, что у нее есть какие-то физические ограничения. Артистка продолжает давать концерты, но отказывается от дальних перелетов. Рожать Ольга, по ее же словам, хочет в российской столице, она отметила, что малыш появится на свет в конце 2021 года.

Ольга Серябкина поделилась первыми фото “беременного” животика в 2021 году

Стоит отметить, что впервые о беременности Ольги Серябкиной начали говорить еще в самом начале сентября. Внимание людей привлек тот факт, что она появилась на одном из концертов в одежде оверсайз. Знаменитости часто используют такой вид одежды, если хотят скрыть свое деликатное положение, на этот раз чутье журналистов также не обмануло. Звезда действительно прятала округлившийся животик.

Позже знаменитость все же перестала стесняться и опубликовала несколько кадров, на которых можно увидеть ее «беременный» животик. На некоторых фотографиях звезда стоит вместе со своим супругом. О муже Ольги известно не так много. Ему 32 года, он предприниматель и занимается проектами в разных направлениях. Об этом говорила сама Ольга. По ее словам, они давно друг друга знают, но близко стали общаться, когда она попросила Георгия помочь ей с сольным проектом.

Ольга Серябкина известна по своим выступлениям в группе «SEREBRO». Она — одна из немногих исполнительниц, которая не бросала эту группу на протяжении многих лет, пока другие артистки уходили из коллектива. Сейчас же Ольга находится в «сольном плавании».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *