Чем закончится шоу «План Б»?

23:48, 02 Дек, 2019
Анна Федорова

На днях завершились съёмки телепроекта «План Б», в котором поучаствовали Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. Последняя серия шоу выйдет уже совсем скоро. В финальном выпуске поклонники шоу увидят девушку, которая получит кольцо от Тимура Батрутдинова.

Представители издания «СтарХит» сообщили о том, что одной из финалисток телепроекта станет Елизавета Аниховская. Она является одной из главных претенденток на победу в телепроекте, но есть и другие финалистки. До сих пор неизвестно, кто из девушек попал в финал.

Лиза Аниховская – главная фаворитка Батрутдинова. 21-летняя уроженка Свердловской области поразила шоумена своей искренностью и детской непосредственностью. Лиза окончила факультет реставрации масляной живописи. Во время учёбы она получила титул «Мисс Екатеринбург».

Батрутдинов предпочитает женщин с чувством собственного достоинства

В отличие от других участниц шоу, Елизавета всегда вела себя достаточно скромно. Она никогда не навязывала собственную компанию Тимуру Батрутдинову и только в конце проекта решилась на личную беседу.

«Мы целоваться не будем, максимум, за ручку подержимся. Я считаю, для серьезных отношений мужчины выбирают девушек, которые труднодоступны. Хочется быть хорошей, мягкой и хрупкой, чтобы понравиться», — заявила Аниховская во время съёмок.

«Ты из красивой девочки раскрываешься для меня как женщина», — отметил Батрутдинов.

Ранее он отдавал предпочтение модели Олесе Романо, которая вела себя слишком настойчиво. Она постоянно навязывалась и, по мнению зрителей проекта, была слишком доступной. Особенно сильно ее раскритиковали после того, как в одной из серий проекта модель поцеловала Батрутдинова.

Тимур Батрутдинов мечтает о семье, а Ольга Бузова хочет покинуть шоу «План Б»

Резидент Comedy Club неоднократно говорил о том, что готов остепениться и создать семью. Батрутдинов хочет, чтоб рядом с ним была хорошая, порядочная девушка, которую интересуют не только тусовки.

«Для меня важно увидеть в девушке потенциальную мать своих детей. Я смотрю, смогу ли оставить с ней детей, если мне вдруг придется уехать на гастроли. Это видно по тому, какие у нее взгляды на жизнь, они должны совпадать с моими», — заявил шоумен.

Вместе с тем, у его соведущей дела идут не так гладко. Певица призналась, что в какой-то момент даже задумалась о том, чтобы уйти из проекта. Внимание мужчин, судя по всему, ей очень сильно надоело.

«Прям сбежать хочется», – заявила исполнительница во время работы над последним выпуском проекта.

Сейчас в команде Ольги остались три парня: Сергей Коробков, Роман Гриценко и Валерий Попович. Вместе с тем, она скептически относится к возможности построения отношений на проекте. Ольга Бузова эксплуатирует образ брошенной женщины, на этом строится вся ее карьера, а потому ей попросту не выгодно вступать в отношения. И Бузова, и Батрутдинов неоднократно говорили о том, что не верят в любовь в реалити. Потому не исключено, что церемония с кольцом не приведет к продолжительным отношениям, а ведущие так и останутся без вторых половинок.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *