Евгений Баранов, молодой журналист, трагически погиб в Набережных Челнах

13:05, 13 Ноя, 2019
Анна Федорова

В информационном пространстве появились новости о том, что на территории Набережных Челнов скончался журналист, который писал для спецжурналов по игровой тематике. Речь идет о Евгении Баранове.

Ночью 12 ноября 2019 года при трагических обстоятельствах он завершил жизненный путь. Журналисты разбирались, есть ли данные о том, что послужило причиной смерти. Дополнительно в материале отмечено, когда с Евгением Барановым планируют попрощаться. Также подготовлена информация о важных фактах из его биографии.

Есть ли данные о причине смерти Евгения Баранова и была ли она насильственной?

12 ноября 2019 года на сайте «Канобу» появилась информация об авторе, который ушёл из жизни. В публикации отмечено, что Евгений Баранов погиб трагически. Говорить о насильственной смерти сейчас нельзя, так как все обстоятельства произошедшего еще выясняются. Родственники погибшего пока никак не комментируют ситуацию.

Евгений Баранов был женат. У него остался маленький ребёнок. Жена журналиста Полина Гладкова в своем профиле «ВКонтакте» изменила статус на «неожиданная вдова». Она также объяснила посетителям своей страницы, что проводы Евгения состоятся у морга возле БСМП (ориентиром выступает шлагбаум). 14 ноября в 3 часа дня тело журналиста повезут на кремацию. Журналисты следят за ситуацией.

Что известно о деятельности и образовании Евгения Баранова?

Евгению Баранову было всего 27 лет. Различные интернет-ресурсы, с которыми он сотрудничал, сообщают, что журналист создавал материалы для «Канобу», «Игромании», DTF и StopGame. Последний сайт приостановил публикацию новых статей на сутки в связи со смертью Евгения.

В 2014 году Евгений окончил Набережночелнинский институт КФУ. Факультет, который он выбрал для того, чтобы получить образование, — филология и журналистика. Информационные источники говорят о том, что Евгений Баранов погиб трагически, однако, как именно — не уточняется.

Производят ли сбор средств для семьи погибшего?

Журналисты следят за обновлениями и проинформируют читателей о причине смерти Евгения Баранова позже. Интернет-ресурсы, в которых талантливый молодой человек работал, опубликовали реквизиты. Ими можно воспользоваться, чтобы помочь вдове с ребенком:

Номер карты: 5536 9137 9453 4970. Получатель: Гладкова Полина Николаевна. Номер счёта: 40817810800007407506. Бик банка: 044525974. Назначение платежа: перевод средств. НДС не облагается.

Журналистам удалось узнать, что сыну Евгения Баранова Виктору всего пять месяцев. Редакция выражает соболезнования его родным и близким.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *