К зиме готова: обзор модных женских пуховиков из трендов 2019-2020

09:09, 02 Ноя, 2019
Анна Федорова

Для того чтобы поддержать свой статус главной модницы офиса или университета, совершенно необязательно жертвовать практичностью в плане выбора верхней одежды. Можно без проблем обойтись без подобных крайностей, выбрав трендовые зимой 2019-2020 пуховики, которые будут теплыми и не сковывать движений.

Какие пуховики оказались в трендах осени 2019 года

Стилисты утверждают, что в этом сезоне вряд ли найдется более модный цвет для пуховиков, нежели розовый. И вот тут наступает раздолье как для ярких леди, которые могут позволить себе насыщенный цвет фуксии, так и нежных натур, которым стоит выбирать типичный «поросячий розовый». Любительницам стиля «девочка-девочка» понравится возможность купить розовый в стиле куклы Барби, который тоже считается модным. А всем тем, кто особенных чувств не питает к этому цвету, но на волне трендов остаться не против, стоит обратиться с леденцовому розовому, который не настолько яркий, как некоторые другие вариации.

Впрочем, в качестве альтернативы стилисты заготовили два обходных пути. Первый предусматривает синий цвет в пуховиках. Причем тут не имеется в виду грязно-синий или небесно-голубой. Нужно выбирать максимально сочный синий, который получил приписку «ультрамарин».

А вот консерваторам по жизни на этот раз несказанно повезло, потому что запасным вариантом законодатели моды назвали коричневый, который идет практически всем в зависимости от оттенка. Приветствуется кофейный цвет, оттенки древесной коры, густой шоколад. Но если выбрать что-то на пару тонов светлее, то вряд ли это будет модным преступлением.

Какие тренды в выборе пуховиков диктует зима 2019-2020

Следующим важным фактором удачного выбора считается фасон. В отличие от пальто, шуб или курточек-бедровок, а также устаревающих модных тенденций прошлых лет, пуховик на зиму надо выбирать свободным.

С точки зрения практичности подобное решение тоже выигрывает. Мало того что в таком пуховике будет удобно передвигаться быстрее так и в случае гололеда получится иметь большую свободу движения, маневрируя между непосыпанными дорожками. А при создании эффекта «воздушной подушки» получается сохранять тепло внутри максимально эффективно. Самое важное – выбрать пуховик из хорошей ткани и детально изучить характеристики утеплителя в понравившейся модели.

Тем, кто стремится вообще быть впереди планеты всей, можно поискать экстравагантную новинку этого сезона. Речь идет о пуховом пальто с поясом, который затягивается на талии. Такой вариант смотрится максимально стильно.

Самые модные женские пуховики сезона 2019-2020

Вообще пуховик автоматически вызывает ассоциацию с кроем до пят, если вообще не по полу с тянущимися краями. Но вот в новых коллекциях дизайнеры предлагают и более короткие модели.

С точки зрения практического использования у них тоже есть плюсы, ведь в некоторых регионах чаще зимой идет мокрый снег, чем стоит нормальная снежная погода. И при носке длинных пуховиков полы будут постоянно грязными или их придется буквально в руках таскать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *