Когда станет известно кого выберет Батрутдинов в Плане Б?

16:39, 23 Дек, 2019
Анна Федорова

Финал популярного проекта под названием «План Б» прошел в прошлые выходные, однако 10-й эпизод шоу не стал последним, как многие этого ожидали. Известная музыкальная исполнительница Ольга Бузова попрощалась с Романом Гриценко и Валерием Поповичем, а юморист Тимур Батрутдинов решил оставить Маргариту Кошкину и Елизавету Аниховскую.

Кого выберет Батрутдинов в «Плане Б»

Съемки последнего 11-го эпизода шоу «План Б» проходили в столице Российской Федерации. Известный юморист Тимур Батрутдинов, который выступает в Comedy Club, встретился с обоими участниками шоу вне рамок проекта, чтобы проверить свои чувства и сделать правильный выбор. Елизавета Аниховская – очень милая и искренняя особа, с такими чаще всего заводят семьи и воспитывают детей, ради этого комик и пришел на проект. Дело в том, что Тимур испытывает сильное влечение и к Маргарите Кошкиной, которой он простил даже то, что она пришла на шоу вместе с экс-бойфрендом.

Тимур Батрутдинов не смог сделать свой выбор в 10-м эпизоде «План Б» и оставил Марго и Елизавету, что было весьма удивительно. Теперь у зрителей появилась возможность посмотреть дополнительный эпизод проекта и узнать, кого же выбрал комик, Елизавету или же Марго?

Журналисты утверждали, что Тимур не выбрал в финале проекта никого, а кольцо он решил подарить Ольге Бузовой. Данная информация не может быть правдой, ведь Ольга уже показала фанатам кольцо для помолвки. О романе Ольги с известным блогером Dava (Давид Манукян) говорят уже очень давно, их отношения не похожи на пиар. Блогер даже принимал участие в одном из клипов певицы под названием «Лайкер». Участницы проекта «План Б» также говорили, что Ольгу и Тимура связывает только дружба.

Если посмотреть на instagram-аккаунт Марго, то можно заметить, что в финальном эпизоде проекта девушка была в черном, и очень грустная. Через пару дней Марго опубликовала stories, где видно, как ее экс-бойфренд Виталий Лукашин помогает ей собирать мебель. Можно предположить, что Тимур Батрутдинов сделал выбор не в пользу Марго, после чего обиженная девушка позвонила своему бывшему и пригласила его к себе.

Остается и еще один вариант, что в последнем 12-м эпизоде проекта Тимур сделал выбор в пользу Елизаветы Аниховской. В своем instagram-аккаунте девушка выглядела действительно счастливой, однако пока она проживает в Санкт-Петербурге, и никаких постов о проекте не публиковала. Интрига сохраняется, а зрители ожидают 12-ю серию проекта, чтобы узнать, кого все таки выбрал комик.

Тимур Батрутдинов провел ночь с участницей шоу «План Б»

Популярный проект «План» снимали на Бали, но никто не говорил, что съемок не будет в России. Пока все думали, что проект завершен, режиссеры решили перенести съемки в Москву и Санкт-Петербург. Ольга Бузова сразу дала понять, что участники ей не понравились, тогда как ситуация вокруг Тимура Батрутдинова и его партнеров остается в центре внимание, ведь комик пригласил на свидание сразу двух девушек, и пытается решить, кто же достоин его сердца.

Первое свидание комика с Елизаветой Аниховской получилось очень интересным. Комик заехал за дамой на экскурсионном автобусе и показал ей столицу РФ с неожиданной стороне, после чего отправился вместе с Елизаветой на экскурсию по выставке импрессионизма. Завершилась встреча нежными объятиями, но не более того. Другая картина была со второй девушкой – Марго Гавриловой. Вначале Тимур подарил девушке светящиеся цветы, после этого они прокатились по Москве на лонгборде. В конце вечера пара сидела перед костром в лучших традициях «Дом-2», пила глинтвейн и смотрела на звезды. В самом финале герои ушли согреваться в палатку, не пустив внутрь операторов. Сам Тимур заявил, что дальше выключился свет и это было не для зрителей.

Финалисты шоу «План Б» бросили Ольгу Бузову

После завершения проекта артистка Ольга Бузова пожаловалась, что участники шоу не проявили к ней интереса, так как по завершению съемок не стали продолжать общение. В эфире канала «ТНТ» появился финальный эпизод шоу, где артистка выгнала двух финалистов – Романа Гриценко и Валерия Поповича. Ольга решила никому не отдавать свое сердце.

Ольга утверждает, что между ней и Романом пробежала искра, однако ничего серьезного у них не вышло бы. Про Валерия артистка сказала, что между ними не было даже той искры, поэтому она не стала мучить парня. После этого заявления Ольга пожаловалось Тимуру Батрутдинову, что после проекта никто из мужчин не пытается продолжить с ней общение.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *