Московские матчи российского этапа Евротура пройдут при аншлагах

15:30, 14 Дек, 2018
Анна Федорова

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей Кубка Первого канала по хоккею 2018 (второй этап Евротура 2018-2019), который пройдет с 13 по 16 декабря в Москве и Санкт-Петербурге.

Традиционно в турнире примут участие сборные России, Чехии, Финляндии и Швеции. В рамках каждого этапа Еврохоккейтура команды сыграют по одному матчу между собой (каждая с каждой). Напомним, что в прошлом году в Кубке Первого канала также приняли участие сборная Канады и сборная Южной Кореи.

Расписание матчей Кубка Первого канала 2018

15 декабря 2018

11:30 Финляндия — Швеция

15:45 Россия — Чехия (онлайн)

16 декабря 2018

14:00 Чехия — Швеция

17:00 Россия — Финляндия (онлайн)

*время московское

Состав сборной России:

Вратари: Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА), Игорь Бобков («Авангард»).

Защитники: Никита Нестеров, Артем Блажиевский, Михаил Науменков (все – ЦСКА), Алексей Василевский («Автомобилист»), Владислав Гавриков, Василий Токранов (оба – СКА), Виктор Антипин («Металлург»), Андрей Педан («Ак Барс»), Александр Елесин («Локомотив»).

Нападающие: Михаил Григоренко, Максим Шалунов, Кирилл Капризов, Иван Телегин, Сергей Андронов, Антон Слепышев (все – ЦСКА), Никита Гусев, Николай Прохоркин, Александр Барабанов, Сергей Плотников, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Андрей Кузьменко (все – СКА), Александр Кадейкин, («Салават Юлаев»), Андрей Локтионов («Локомотив»).

Сборная России вырвала победу у команды Швеции на Кубке Первого канала по хоккею

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Швеции на Кубке Первого канала. Матч состоялся в четверг, 13 декабря, в Москве. Его третий период завершился со счетом 2:2.

Со стороны российской команды шайбы забросили Михаил Григоренко и Владислав Гавриков.

Затем в послематчевой серии буллитов Григоренко еще раз поразил ворота соперника. Вратарь Илья Сорокин отразил все пять бросков шведов.

В итоге, игра закончилась со счетом 2:3 в пользу сборной РФ.

Все билеты на матчи сборной России на Кубке Первого канала по хоккею в Москве проданы

Все билеты на московские игры сборной России по хоккею на Кубке Первого канала реализованы. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).

«Аншлагу быть. Билеты на матчи сборной на московском этапе Кубка Первого канала полностью реализованы, — говорится в сообщении. — Спасибо вам за поддержку, уже совсем скоро увидимся на трибунах».

Павел Дацюк пропустит Кубок Первого канала по хоккею

Нападающий петербургского СКА Павел Дацюк не сыграет на Кубке Первого канала — втором этапе Евротура нынешнего сезона. 40-летний форвард пройдет программу мониторинга состояния здоровья и восстановления.

Перед стартом домашнего этапа Евротура — Кубка Первого канала — из состава сборной России выбыли два нападающих, сообщает официальный твиттер ФХР. Форвард СКА Павел Дацюк будет заниматься восстановительными процедурами, игрок «Салавата Юлаева» Антон Бурдасов сыграет за олимпийскую сборную на Кубке Люцерна в Швейцарии.

«После консультации штаба сборной с игроками Павлом Дацюком и Антоном Бурдасовым было принято решение, что форварды не сыграют на Кубке Первого канала. Дацюк пройдет программу мониторинга состояния здоровья и восстановления, а Бурдасов сыграет за олимпийскую сборную в Швейцарии», — говорится в официальном заявлении пресс-службы ФХР.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *