Новости про Селену Гомес и Джастина Бибера продолжают распространятся в сети

14:30, 27 Ноя, 2019
Анна Федорова

Несмотря на то что Джастин Бибер расстался с Селеной Гомес и успел узаконить отношения со своей новой избранницей, новости о паре продолжают появляться и вызывают оживлённый интерес у поклонников исполнителей. История их любви стала чуть ли не идеалом первых отношений для многих фанатов по всему миру. Тем не менее, в отношениях парочки все было не так гладко и в 2018 году Бибер и Гомес расстались.

В конце 2017 года исполнительница возобновила отношения с Джастином Бибером. На тот момент казалось, что все разногласия пары остались позади. Джастин Бибер и Селена Гомес сделали выводы и перестали выставлять ссоры на всеобщее обозрение. Вместе с тем, идиллия не продлилась долго и уже весной 2018 года западный таблоид Е! сообщил о том, что временное расставание пары привело к тому, что Джастин и Селена решили разойтись окончательно.

На тот момент исполнители не стали раскрывать причину такого решения. Вместе с тем, знакомые пары рассказали о том, почему не сложились их отношения. Выяснилось, что Бибер и Гомес часто могли не разговаривать длительное время. К тому же, Джастин изменил своей избраннице и она не смогла этого простить. Позже Гомес выпустила песню «Lose You to Love Me», в которой намекнула на причину их расставания:

«Ты поджег мою мечту, / И я позволила ей сгореть дотла. / Тебе нравилось причинять боль, / Но не самому себе», — спела исполнительница, чем вызвала негодование поклонников Бибера.

Выяснилось, что во время отношений с Бибером певица неоднократно ставила его интересы выше собственных и делала все для того, чтоб избежать новых конфликтов. Джастин Бибер, вместе с тем, заявлял о том, насколько сильно он любит Селену Гомес, но продолжал ей изменять.

Селена Гомес сделала новую татуировку

Несколько дней назад Гомес поделилась серией снимков, продемонстрировав работу над новой татуировкой. На ее бедре появился рисунок рук, сложенных в молитве, и четок. Поклонники исполнительницы вспомнили о том, что недавно подобное изображение появилось на ноге Джастина Бибера. Теперь на телах Селены Гомес и Джастина Бибера присутствуют одинаковые изображения. Руки, сложенные в молитвенном жесте, пользуются популярностью у татуировщиков.

После этого поклонники исполнителей предположили, что Бибер и Гомес до сих пор не могут забыть друг друга. Несмотря на то что Джастин Бибер поспешил жениться на Хейли Болдуин, он неоднократно говорил о любви к бывшей избраннице.

Вместе с тем, сама Селена Гомес во время интервью дала понять, что не поддерживает с Бибером никаких отношений. Исполнительница заявила, что их любовь была «немного токсичной» и больше напоминала зависимость.

«Ты привыкаешь, что у вас то страсть, то разочарования, то ссоры, и думаешь, что это и есть любовь. И я долго верила в это. Сейчас я хочу настоящих отношений. Чтобы они не были созависимыми, сложными, с проблемами в общении. Когда ты становишься старше, ты уже понимаешь, кто тебе подходит, и ты находишь таких людей, которые с тобой на одной волне», — заявила исполнительница.

Сейчас она предпочитает заниматься карьерой и продолжает избегать романтических отношений. Поклонники все еще надеются на то, что рано или поздно Бибер и Гомес сообщат о воссоединении. Но Селена Гомес дала понять, что этого не случится.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *