Скончалась звезда из сериала Дикой розы Эдит Гонсалес

12:38, 22 Июн, 2019
Ирина Орлонская

Умерла актриса сериала «Богатые тоже плачут» Эдит Гонсалес. Причиной смерти Эдит стал рак яичников. Гонсалес боролась с онкологической болезнью на протяжении последних трех лет.

Актриса Эдит Гонсалес, которая несколько лет боролась с раком яичников, скончалась 13 июня. Информацию о смерти звезды подтвердили ее родственники. Соболезнования семье принесли как поклонники, так и многие мексиканские знаменитости.

Эдит Гонсалес, болезнь

Поклонники Гонсалес скорбят о смерти своей любимицы. Они уже оставили тысячи прощальных комментариев в её официальном Instagram.

Печальные новости для всех поклонников мыльных опер пришли из Мексики: после трехлетней борьбы с раком скончалась актриса Эдит Гонсалес. Диагноз был поставлен артистке еще в 2016 году, после чего ей удалили яичники, матку и часть лимфатических узлов. Спустя несколько месяцев звезда призналась, что у нее наступила ремиссия, но, по всей видимости, болезнь вернулась.

«Эдит Гонсалес. Столько воспоминаний и так много наград. Мне больно», — написала Кастро в Instagram, опубликовав короткий отрывок из сериала «Богатые тоже плачут».

«До свидания, прекрасная душа! Какая честь встретить тебя и разделить это время», — поделилась эмоциями мексиканская звезда Мишель Рено.

Эдит Гонсалес, биография

Напомним, что Эдит начала карьеру в возрасте 12-ти лет. Будучи ребенком, она успешно играла в сериалах, но настоящая популярность настигла артистку после выхода мыльной оперы «Богатые тоже плачут». Там она исполнила роль дочери главной героини Марисабель, немного наивной девушки, которой приходится пройти через серьезные испытания.

Гонсалес продолжала часто появляться в сериалах вплоть до 2004 года, а затем впервые стала матерью. У актрисы родилась дочь Констансу от политика Сантьяго Крила. Несмотря на появление малышки на свет, ее родители не смогли сохранить отношения и расстались. Эдит сосредоточилась на воспитании ребенка, поэтому стала гораздо реже сниматься в мыльных операх. В 2010 году звезда вышла замуж за Лоренсо Ласо Маргайна, и в интервью постоянно рассказывала о том, как счастлива в личной жизни.

После того, как в 2016 году актрисе поставили диагноз рак яичников IV степени, она окончательно ушла из кино и сосредоточилась на борьбе с недугом. Все это время артистку поддерживали дочь и муж.

Пока неизвестно, когда состоятся похороны Эдит Гонсалес. Однако поклонники уверены, что тысячи людей захотят попрощаться с кумиром 80-х.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *