Таро-прогноз позволит знакам Зодиака узнать, что произойдет в их жизни в ноябре 2019 года

20:48, 13 Ноя, 2019
Марина Онегина

Благодаря таро-прогнозу представители разных знаков Зодиака узнают о возможных переменах в их жизни в ноябре 2019 года. Он позволит заранее составить планы на ближайшие дни, эффективно распределить свои дела.

Карты «Таро» появились еще в Средневековье. По прошествии многих столетий они не перестают быть популярными. Гадалки утверждают, что карты предсказывают правду. Теперь каждый может узнать, на чем концентрировать внимание, от чего следует отказаться.

Что произойдет в ноябре 2019 году в жизни разных знаков Зодиака по таро-прогнозу

Овен — «6 Жезлов»

— последний осенний месяц будет проходить под символом победы. На вашей карте «Таро» изображается военачальник, въехавший в покоренный город. Толпа восторженно кричит, а военачальник подымается на импровизированную сцену и понимает, что достиг высшей власти.

В ноябре 2019 года Овны достигнут высоких результатов в разных жизненных сферах, добьются успехов. Но стоит помнить: кто высоко летает, тот низко падает. Вашими основными врагами будут эгоизм и иные негативные качества. В целом в ноябре Овны будут финансово стабильными, но зарабатывать деньги окажется сложнее, чем прежде. При возникновении проблем, обращайтесь за советом к старшим людям. Будьте готовы к переменам в личной жизни.

Телец — «Рыцарь Кубков»

— изображен на карте «Таро» верхом на морском коньке в морской пучине. Карта рассказывает о том, как человек уходит от реальности в мир, где царят чувства, чувственность, любовь. Ноябрь будет для Тельцов романтическим месяцем, поэтому у них получится хотя бы на какое-то время забыть о земных проблемах.

В ноябре 2019 года Тельцы будут чувствовать себя спокойно и умиротворенно. Со временем будут решены все проблемы, в отношениях со второй половинкой будет искренность, взаимопонимание. Чтобы добиться успехов на работе, выполнять ее нужно не спеша, делать все четко и размеренно. Постарайтесь находить время для своей второй половинки, иначе в личной жизни начнутся проблемы. Одинокие Тельцы должны больше времени отдыхать, чаще бывать в публичных местах, чтобы встретить вторую половинку.

Близнецы — «4 Мечей»

— ваша карта является достаточно необычной, интересной. На ней изображение рыцаря, отдыхающего в склепе. Смысл карты — «отдых посреди битвы», а это значит, что пора сделать передышку, заменить активную деятельность на пассивную, чтобы восстановить собственные силы.

В ноябре 2019 года Близнецам необходимо снизить умственную нагрузку, заняться какими-то своими делами, которые не повергнут вас в стрессовое состояние. В этом месяце желательно чаще бывать на природе, меньше пользоваться гаджетами. После хорошего отдыха появятся новые идеи, которые позволят изменить жизнь к лучшему. Изменений следует ждать в личной жизни: одинокие обретут любовь, семейные — доверие. В целом ноябрь будет удачным месяцем, поэтому смело можно подписывать договоры, контракты, назначать деловые встречи, планировать рабочие поездки, путешествия.

Рак — «Королева Мечей»

— вашу карту «Таро» можно назвать уникальной, в которой соединяются несоединимые вещи: женщина с увесистым мечом, крылья ангела с прагматичным взглядом. Карта «говорит» о перфекционизме, стремлении стать независимыми, однако это не принесет счастья, потому как никто не идеален. Стремясь быть идеальными, вы попросту измотаете себя. К тому же, полностью быть независимыми означает стать одинокими.

В ноябре 2019 года Раки могут начать собственное дело, которое будет приносить удовольствие и неплохую прибыль. Результаты окажутся удивительно радостными. В процессе плодотворной работы вы получите знания с навыками. В этом месяце Раки могут планировать дела на ближайшее время, сменить место работы, переехать в другую квартиру.

Лев — «2 Мечей»

— на вашей карте «Таро» изображена соблазнительница с повязкой на глазах и с обнаженными мечами в руках. Смысл таков: она взвешивает мечи, пытается понять, какой из них лучше, но все никак не может принять решение. Женщина поглощена собственными чувствами, переживаниями.

В ноябре 2019 года Львам придется принимать взвешенные решения «за» или «против», руководствуясь логическим мышлением. Но это не значит, что нужно перестать доверять своей интуиции и чувствам. На работе могут произойти перемены. Возможно, ваши возможности оценит начальник, отношения с коллегами улучшатся. Личная жизнь наладится даже у одиноких Львов, но чтобы это произошло, не нужно сидеть в четырех стенах.

Дева — «3 Кубков»

— у вас очень «праздничная» карта, ведь на ней изображены маски для карнавала, мишура, вино. Она символизирует положительное эмоциональное состояние, чувственность, романтизм.

В ноябре 2019 года Девы часто будут бывать на праздниках, различных мероприятиях, вечеринках, корпоративах, Днях рождения. Во время таких веселий можно познакомиться с полезными людьми, которые помогут в продвижении по карьерной лестнице. Девам не следует «снимать свою маску» в обществе, но в кругу близких они обязаны быть сами собой. На плечи Дев могут лечь непосильные заботы, но не стоит разбираться с ними самостоятельно — попросите помощи у близких. В течение месяца Девам придется много работать, чтобы реализовать все свои планы и задумки. Главный ваш враг — лень.

Весы — «Туз Жезлов»

— у вас «огненная» карта с изображением пылающего жезла, саламандры, извергающегося вулкана. Ноябрь будет для вас активным месяцем: в новой сфере деятельности вы быстро достигнете желаемых результатов. Ноябрь — идеальный, чтобы начать жизнь «с чистого листа», «отпустить» прошлое. Не бойтесь перемен — действуйте.

Весам в ноябре 2019 года нужно быть бдительными. За все свои действия придется отвечать. Не исключено, что ваша вторая половинка вас разочарует. Весам необходимо вести здоровый образ жизни, активно работать.

Скорпион — «7 Монет»

— история карты такова: утро в саду, где женщина посадила дерево и надеется собрать хороший урожай, но видит не созревшие плоды. Она не может решить: остаться и ждать, прийти позже или посадить другое дерево. Взгляд женщины направлен на зрителя, как-будто в поиске ответов.

В ноябре 2019 года Скорпионам спешить не стоит, потому как это чревато последствиями. Вы обязательно «соберете свой урожай», но нужно запастись терпением, научиться ждать. Иное значение вашей карты «Таро» связано с беременностью, рождением ребенка. У Скорпионов будет возможность больше заработать.

Стрелец — «Высший Суд»

— у вашей карты «Таро» много смыслов, но основной из них — «последний день», «восстание из могил мертвых». На карте изображено огненное крещение, прохождение душ через очистительное пламя

Стрельцы в ноябре 2019 года будут переживать дни счастья и радости. Окружающие порадуют вас, а личная жизнь наладится. Не исключено, что до конца года вы сыграете свадьбу. Возможно, в вашей семье будет пополнение. Однако важно все же сосредоточиться на работе, отказаться от авантюр.

Козерог — «Шут»

— ваша карта является первой в колоде и самой мистической. Она говорит о том, что начинается большой путь к достижению высоких целей, но на протяжении его будут различные преграды и испытания. В ноябре начнется что-то принципиально новое, важное.

В ноябре 2019 года Козероги будут готовы к новым достижениям, плодотворной работе, а все плохое отойдет на второй план. Отношения со второй половинкой улучшаться, будут стабильными. Самое время начать собственное дело, но окружив себя надежными компаньонами. Распоряжайтесь своими сбережениями правильно и аккуратно.

Водолей — «Туз Кубков»

— у вас достаточно позитивная карта «Таро», сулит перемены в разных сферах жизни. Вы узнаете о новых чувствах, искренней любви, романтике. Наконец, вас будут окружать преданные люди, которым вы можете довериться. До конца месяца вы можете познакомиться с человеком, с которым создадите семью.

В ноябре 2019 года Водолеям нужно больше времени посвятить родственникам, детям, потому как они давно нуждаются в вашем внимании. У семейных представителей данного знака могут возникнуть конфликты. Придется научиться терпеть и молчать, чтобы не разрушить семью.

Рыбы — «4 Монет»

— ваша карта «Таро» показывает купца, который хвастается богатством. В его руке — шкатулка с монетами. Карта является денежной, позитивной и негативной одновременно. Вы будут тянуться к совершенству, реализации смелых планов, задумок.

В ноябре 2019 года Рыбам придется искать верных единомышленников, чтобы реализовать идеи, получить хорошую прибыль. Если вы будете инициативными, то продвинетесь по карьерной лестнице. В отношениях с партнером пора перейти на новый уровень. В целом месяц будет активным, насыщенным, прибыльным, интересным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *