В Сети появились первые фото новой девушки Киану Ривза

20:14, 07 Ноя, 2019
Анна Федорова

На прошлой неделе на пляже Малибу состоялся показ мужской коллекции Saint Laurent весна/лето-2020. Ни для кого не секрет, что лицом бренда с апреля 2019 гола является голливудский актер Киану Ривз.

Незадолго до показа Киану принял участие в съемках для показа. Но поклонников актера привлекала не новая коллекция, а женщина, с которой Ривз появился на показе. Спутницей актера на мероприятии оказалась его возлюбленная Александра Грант, с которой Ривз состоит в романтических отношениях с зимы 2018 года.

Фотографии Киану Ривза с его новой девушкой

Все мы знаем Ривза как не самого социального человека. Он довольно редко посещает подобные мероприятия и светские вечеринки, но на показе актер выглядел самым счастливым человеком. Это можно заметить взглянуть на их совместные фотографии с мероприятия.  Кстати, за свои 54 года Киану Ривз ни разу не был женат.

И это при том, что женщины всегда бегали за ним толпами. Но ни одной из девушек до этого момента не удавалось растопить лед в сердце мужчины. Ривз на протяжении длительного периода был один, но не переставал мечтать о том, что когда-нибудь он встретит свое счастье.

По словам приближенных к актеру, Киану и Александру долгое время связывали исключительно рабочие, которые переросли сначала в дружеские, а потом в нечто большее. Особо внимательные поклонники актера заметили на фотографиях, появившихся в Сети, что на руке у художницы кольцо, которое очень похоже на помолвочное.

Вероятно, Ривз в скором времени лишится статуса завидного холостяка. Пока одни поклонники творчества актера искренне за него радуются, другие принялись критиковать внешний вид художницы. В комментариях пользователи Сети начали обзывать Грант старой и страшной, искренне удивляясь тому, что Ривз мог в ней найти.

Пусть Александра Грант и не похожа на других девушек, с которыми у Ривза были отношения, похоже, что актер прекрасно чувствует себя в ее компании. Пара пока не спешит делиться своими планами на будущее.

Что известно об избраннице Киану Ривза

Александра Грант родилась в еврейской семье в Огайо, но большую часть своей жизни она провела в путешествиях. Вместе с семьей художница побывала в Испании, Франции и Мексики. Увлекаться рисованием Грант начала еще с юных лет. Девочке нравилось рисовать и лепить различные фигуры.

Также Александра увлекалась поэзией. Повзрослев, Грант осознала, что ей необходимо сфокусироваться на чем-то одном, несмотря на свою любовь соединять несоединимое.  В 1994 году Грант завершила обучение в Суортмор-колледже, получив степень бакалавра истории искусств.

В своем творчестве Александра Грант сочетает различные техники и образы смежных направлений. Например, при создании скульптур она увлекалась поэзией, а когда работала над картинами, то много времени проводила в общении с актерами, режиссерами и писателями.

Особо запоминающиеся работы Грант были продемонстрированы в Лос-Анджеле, Париже и Нью-Йорке.  Несколько лет назад художница основала благотворительный проект под названием «Grantlove project», который помогает талантливым людям реализовать их произведения искусства.

Деньги от продаж зачастую поступают в поддержку некоммерческих арт-проектов. С Ривзом художница познакомилась в 2011 году, когда они объединились для работы над книгой «Ode to Happiness and Shadows». Киану Ривз выступил в качестве соавтора, в то время как Грант занималась созданием черно-белых иллюстраций к книге.

Ривз и Грант настолько понравилось общаться друг с другом, что их отношения быстро переросли из рабочих в дружеские. Через какое-то время между актером и художницей завязались романтические отношения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *