Анастасия Заворотнюк по-прежнему находится в процессе реабилитации

22:12, 26 Окт, 2019
Анна Федорова

Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым диагнозом — онкология. Но журналисты сообщают, что не только этот недуг не дает спокойствия актрисе. Она также страдает от мании преследования. Это началось после съемок в сериале «Моя прекрасная няня», когда на Анастасию навалилась популярность. Навязчивые папарацци везде подстерегали актрису, что выводило ее из равновесия, так сообщает телеканал ТВЦ.

Все это время актриса старалась появляться на улице только в темных очках и шляпе.

Заворотнюк стремилась избавиться от недуга, консультировалась с психологами, но эффекта не было. В окружении знаменитости говорят, что психотерапевт лишь выкачивал деньги, взамен предоставляя псевдолечение.

Анастасия Заворотнюк, последние новости на сегодня, 22 октября

За сутки лечения в элитной палате актриса отдавала примерно 30-40 тысяч рублей, а дополнительные услуги по реабилитации стоили от 5 до 50 тысяч. Прайс-лист медучреждения размещен в открытом доступе в интернете.

На данный момент до сих пор не известен точный диагноз телезвезды. По некоторым данным, у Заворотнюк опухоль головного мозга.

По словам родственников артистки, сейчас она действительно проходит лечение, но при этом никогда не прибывала в коме и её не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких, как писали в некоторых СМИ. Также они были опровергнуты слухи о том, что актриса находилась состоянии «сопора» (угнетенного сознания).

У Анастасии Заворотнюк не было потери памяти, паралича, полной атрофии мышц, её сознание вообще никак изменялось, сообщили в Instagram-аккаунте @podderzhka_azavorotnyuk.

Читайте также: Что случилось с Заворотнюк?

В Сети опубликовали фото из больницы Заворотнюк

На этой неделе появились фото из медицинского центра на Рублёвке, где актриса Анастасия Заворотнюк якобы проходит реабилитацию после лечения.

По данным СМИ, цена за сутки в палате класса люкс в этом центре колеблется от 30 до 42 тысяч рублей. Услуги по реабилитации оплачиваются отдельно, в среднем они обходятся от 5 до 50 тысяч рублей.

Между тем семья Заворотнюк сделала заявление. Родственники актрисы рассказали о ее состоянии и призвали не верить слухам и домыслам.

«Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние „сопора“, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить!»

Алексей Ягудин раскритиковал семью Анастасии Заворотнюк

Известный фигурист Алексей Ягудин прокомментировал ту позицию, что заняла семья Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышова. Он считает, что, скрывая информацию, они нечестно поступают с поклонниками, которые беспокоятся об актрисе. Именно молчание вынуждает СМИ писать недостоверную информацию.

Также Ягудин обратил внимание на то, что сам недавно столкнулся с похожей ситуацией – его супругу прооперировали в онкологическом центре и удалили желчный пузырь. По словам фигуриста, у него даже не возникло идеи скрыть от общественности подробности лечения жены, ведь в противном случае он, как и родные Заворотнюк, читал бы в прессе разные небылицы.

«На из месте я не стал бы ничего скрывать. Проблемы бывают у всех, люди понимают это. У меня тоже есть семья, но я понимаю, что лучше сказать правду», — сказал Алексей Ягудин и выразил надежду, что скоро Настя поправится, сообщает «Комсомольская правда».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *