Анонсы новогодних передач на 1 января 2021 года, что смотреть по телевизору в новогоднюю ночь

13:48, 31 Дек, 2020
Татьяна Сергеева

Многие россияне привыкли отмечать новогодние праздники в домашней обстановке и в кругу семьи. Обычно, в канун праздников свободного времени практически нет, поэтому любители домашнего отдыха уже сейчас задаются вопросом, что посмотреть на Новый год 2021.

Что смотреть по телевизору в новогоднюю ночь 2021 года,  анонсы новогодних передач на 1 января

Как правило, праздничная программа ТВ в последний день года насыщена интересными шоу и фильмами разного формата. Каналы как бы подводят итог и показывают самые рейтинговые передачи, которые понравились телезрителям в течение уходящего года. Есть среди них и художественные фильмы, которые уже не одно десятилетие радуют российских зрителей:

  • «Бриллиантовая рука»;
  • «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»;
  • «Ирония судьбы, или С легким паром»;
  • «Джентльмены удачи»;
  • «Самогонщики»;
  • «Пес Барбос и необычный кросс» и др.

На Первом канале россиян ожидает привычный формат. В расписании будут фильмы, музыкальные и юмористические передачи. Не исключено, что в сетке передач появятся некоторые сюрпризы.

Что можно посмотреть по телевизору 31 декабря

На этом канале российские зрители 31 декабря насладятся «Новогодней ночью на Первом», где можно будет увидеть известных звезд российской эстрады, финалистов «Голоса» и других знаменитостей. Наверняка наши звезды исполнят не только свои хиты, но и новогодние мировые композиции. О подробностях пока не сообщается, но нет никакого сомнения, что главный канал порадует россиян праздничным гала-концертом.

Тридцать первого декабря программа начнется с будничных передач, таких, как «Доброе утро». В ней много сюжетов будет посвящено новогодним праздникам.

Далее зрителей ожидают уже полюбившиеся ток-шоу:

  • «Время покажет»;
  • «Жить здорово»;
  • «Модный приговор»;
  • «Давай поженимся».

Быть может, создатели канала придумают что-то новенькое, чтобы поразить россиян в канун Нового 2021 года.

Далее, вероятнее всего, последуют передачи:

  • «О самом главном»;
  • «60 минут»;
  • шоу Андрея Малахова.

Если будут какие-то изменения, то российские жители узнают об этом из средств массовой информации.

Про новогодние программы каналов НТВ, СТС и прочих пока мало информации. Наверное, их руководство также не поменяет привычный новогодний эфир, и все мы 31 декабря сможем насладиться телепередачами с участием «Уральских пельменей» и других юмористов страны. Наверняка обрадует поклонников и Comedy Club.

День закончится боем курантов и речью главы государства, а после этого начнется самое главное развлекательное шоу с участием самых известных представителей шоу-бизнеса, спорта, политиков и т.п.

На телеканале «Россия 1» также пройдут привычные передачи, после чего в новогоднюю ночь наступит время концерта или музыкального фильма.

Как известно, на этом российском канале любят использовать мотивы европейских сказок, создавая различные шоу и мюзиклы. Быть может, в новогодней программе «Россия 1» мы увидим новый шедевр такого плана. Без сомнения, новогодняя программа закончится традиционным «Голубым огоньком».

На этом канале не привыкли кардинально менять сетку передач. 31 декабря день начнется с передачи «Утро России. В ней наверняка покажут, как разные регионы страны готовятся к Новому году и, каких успехов достигли на протяжении 2020 года.

Голубой огонек по новому: стало известно, что покажут по телевизору на Новый год

Первый канал

Как обычно, Первый канал в 19:20 покажет классику новогоднего кинематографа — «Иронию судьбы, или с легким паром». Помимо этого, 31 декабря на Первом будут идти «Джентльмены удачи», «Бриллиантовая рука», «Любовь и голуби» и «Девчата».

Ближе к полуночи, в 22:30 на экране появятся звезды и «Новогодний маскарад». Ровно в полночь начнется «Новогодняя ночь на Первом». Ведущими новогодней ночи станут Иван Ургант, Алла Михеева, Дмитрий Борисов, Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева. К ним в этом году присоединится ведущая программы «Жизнь других» Жанна Бадоева. Звезды споют в разных точках новогодней Москвы, начиная от традиционных съемочных павильонов до ГУМа.

Россия 1

Телеканал «Россия 1» в этом году решил не вносить больших изменений в новогоднее вещание. Зрителей, как и прежде, ждут любимые звёзды и новые лица, искренние пожелания, зажигательные хиты и отличное настроение, сообщает РИА Новости. Однако будет и чем удивить россиян: «Новогодний голубой огонек» впервые покажут с эффектом дополненной реальности, который оживит картинку и добавит ощущение праздника.

В «Новогоднем параде звезд» выступят Григорий Лепс, Стас Михайлов, Лев Лещенко, София Ротару, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Николай Басков, Валерия, Тамара Гвердцители, Ани Лорак, Лолита, Дима Билан, Сергей Лазарев, Игорь Крутой, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Александр Розенбаум и многие другие.

ТНТ

Телеканал ТНТ в новогодние каникулы покажет специальные праздничные выпуски лучших развлекательных проектов, марафоны главных сериалов 2020 года и новые серии любимых шоу.

31 декабря станет днем праздничных выпусков любимых развлекательных шоу. В эфир выйдет новогодняя «Где логика?» с солистом группы Little Big Ильей Прусикиным и комиком Гариком Харламовым, а также Димой Биланом и певицей Пелагеей. Шоу «Студия СОЮЗ» посетят два популярных комика телевидения и интернета – Алексей Щербаков и Александр Гудков. Гостями новогодней развлекательной викторины «Двое на миллион» станут Егор Крид и Джиган. Далее новогоднюю эстафету примет «Однажды в России» — это уже стало традицией на канале.

Вечером зрителей ждет новогодний выпуск Comedy Club «Короли вечеринки». Резиденты разделятся на две команды – команда Павла Воли и команда Гарика Харламова – чтобы пройти испытания, которые придумали и записали для них на видео Александр Гудков, Лена Темникова, Настасья Самбурская, Яна Кошкина, Джиган и многие другие. Справиться с заданиями участникам помогут звёздные ведущие – Полина Гагарина и Тимур Родригез.

После полуночи на канале начнется большой новогодний концерт «Пой без правил».

НТВ

Телеканала НТВ покажет специальный выпуск шоу «Маска». В нем выступят все участники первого сезона. Также выступления подготовили звёздные члены жюри: Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и ведущий программы Вячеслав Макаров. А главным сюрпризом для телезрителей станут десять совершенно новых участников, скрывающихся под масками самых новогодних героев, которых рассекретят в самую волшебную ночь в году.

Также в ночь с 31 декабря на 1 января НТВ покажет «Новогодний Квартирник у Маргулиса» с выступлениями групп «Би-2», «Чайф», The Hatters, «Аффинаж», Manizha, Noize MC, «ДДТ», Александра Розенбаума, Хибла Герзмава, «Чиж и Ко», ST, Tesla Boy. Также телезрители увидят много необычных и неожиданных музыкальных коллабораций.

СТС

На СТС 31 декабря покажут лучшие шоу «Уральских пельменей», а в 23:00 в эфир выйдет праздничный выпуск «Дело пахнет мандарином». В 00:45 на канале начнется «Заливной огонек».

— С бокалом шампанского «пельмени» произнесут самый полезный тост в году: «Выпьем за то, чтобы санитайзеры делали сразу для приёма внутрь, самоизоляция была только в туалете, а положительные результаты разве что в тестах на беременность, — отмечают представители канала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *