Исполнитель хита «Комарово» Игорь Скляр попал в ДТП в центре Питера

17:22, 23 Ноя, 2021
Владислав Висл

Популярный российский актер и певец Игорь Скляр попал в серьезное ДТП в центре Северной столицы Российской Федерации. В Сети опубликованы первые подробности ЧП.

Причина аварии с участием Игоря Скляра: что произошло в Питере

Сообщается, что именитый актер двигался в сторону загородного шоссе, вероятнее всего, в Павловск. В этом населенном пункте актер и певец проживает вот уже несколько лет. На дорогу внезапно выскочил джип.

Стоит отметить, что у артиста премиальный британский автомобиль «Ягуар», который он купил еще в начале 2010-х годов. Актер говорит, что девушка, которая была за рулем и резко выехала, нажала не на ту педаль

«Я за рулем был. Девушка задом выехала резко и не на ту педаль нажала. Я так думаю. С такой скоростью выехать задом, километров 50 где-то, это очень странно на оживленной трассе, где постоянно есть движение», — отметил популярный артист.

Состояние актера и певца Игоря Скляра после ДТП

Бригада скорой медицинской помощи прибыла на место происшествие и осмотрела знаменитость. К счастью, Игорь Борисович не пострадал. Мужчина сразу же занялся оформлением документов с дорожной полицией. Судя по кадрам, которые были опубликованы в Сети, столкновение было не слишком серьезным, но после ДТП одно из транспортных средств задымилось.

По словам актера и музыкального исполнителя, он был в медицинском учреждении, у него не зафиксировали переломов ребер.

Игорь Борисович Скляр появился на свет в декабре 1957 года в Курске. Он родился в семье инженеров. В Курске будущий актер окончил школу. Во время обучения он пел и играл на гитаре, а также занимался спортом. В кинематографе Игорь Борисович дебютировал в 1973 году. Его взяли на роль Николая Масленка в ленту «Юнга Северного флота». Отметим, что в кино артист попал случайно еще подростком. Ассистент режиссера с киностудии имени Горького увидела Скляра в метро и пригласила его принять участие в пробах.

Игорь Скляр знаменит и как певец. Пожалуй, популярность артисту принесла роль в ленте «Мы из джаза». Позже он исполнил композицию под названием «Комарово», которая прозвучала в кинофильме «Начни сначала», а затем ее услышали в шестнадцатом выпуске анимационного сериала «Ну, погоди!».

Последняя роль на данный момент — Анатолия Васильевича Бойцова, депутата Государственной думы Российской Федерации в ленте «Про Веру», которая была снята в 2020 году. Игорь Скляр получил звание Заслуженного и Народного артиста Российской Федерации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *