Родила или нет брошенная отцом ребенка Алена Рапунцель из «Дома-2»

13:00, 06 Фев, 2019
Анна Федорова

Звезда телешоу «Дом-2» Алена Рапунцель скоро вновь станет мамой. В интервью журналистам красотка рассказала, как проходит беременность. Женщина призналась, что она поправилась на 13 килограммов. Никаких специальных упражнений Рапунцель не делала, диет не соблюдала.

«В еде я себя не ограничивала. Упражнений не делала, потому что была достаточно активной, много гуляла, к тому же было много стрессовых ситуаций», — призналась Алена Рапунцель.

Более того, из-за душевных переживаний телезвезда могла потерять будущего малыша — угроза выкидыша была реальной. Чтобы избежать этого, Рапунцель пришлось ложиться в больницу.

«На ранних сроках были угрозы, потому что было очень много стрессов. Я даже лежала в стационаре, пила таблетки, чтобы не нервничать и сохранить ребенка», — рассказала девушка.

Алена Рапунцель говорит, что не переживает по поводу того, что ребенок будет расти в неполной семье — папа быстро ретировался, узнав об «интересном положении» телезвезды. Она уверена, что еще встретит своего принца, который заменит ребенку биологического отца Илью (речь идет о другом участнике «Дома-2» Илье Аббарове).

«Я уверена, что буду для ребенка отличной мамой и папой, и дам ему все, что будет нужно. Илья не обещал поддерживать нас финансами. Но я уверена, что встречу молодого человека, который будет нам папой, потому что отец — не тот, кто зачал ребенка, а тот, кто его воспитал. К сожалению, в нашей стране очень много мужчин, которые безалаберно относятся к детям. Женщинам нужно тщательней выбирать спутников. Нельзя слушать только сердце и слепо следовать за любовью», — заключила Рапунцель.

Алена Рапунцель собирается сделать сыну прописку во Владивостоке

Участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель скоро станет мамой и уже вовсю готовится к предстоящим родам.

Даже несмотря на то, что с отцом будущего малыша Ильей Яббаровым отношения у них не сложились, девушка уверена, что сможет воспитать сына сама.

Звезда уже определилась с пропиской ребенка: сына она зарегистрирует во Владивостоке, где имеет собственное жилье.

Алена рассказала, что воспитывать наследника ей будут помогать мама и бабушка, а вот в вопросе нянь звезда настроена категорически. По словам Рапунцель, своего ребенка она не доверит постороннему человеку.

Беременная Алена Рапунцель призналась, что ищет отца для своего ребенка

В конце прошлого года Алена Рапунцель, младшая сестра Ольги Рапунцель, ушла из реалити-шоу «Дом-2». Беременная экс-участница телепроекта призналась, что собирается в скором времени заняться поисками нового возлюбленного, который станет отцом для ее будущего ребенка.

«Люблю свою жизнь за то, что она преподнесла мне такой большой подарок — совсем скоро я стану мамой. Это самое прекрасное чувство на свете! Дай Бог каждой девушке стать счастливой, стать мамой. С личной жизнью я совсем не тороплюсь, пока не готова к отношениям. У меня сейчас в жизни главный мужчина — это мой будущий сыночек. Ради него буду делать всё, даже если это будет превышать все мои возможности. Буду и мамой, и папой», — поделилась Алёна в Instagram.

Тем не менее Алена не теряет надежды встретить мужчину. Она уверена, что ей это удастся:

«Я уверена на все 100%, что как только буду готова, обязательно встречу свою настоящую, верную и взаимную любовь. Теперь знаю, какой мужчина мне нужен, с кем я пойду рука об руку по жизни, тем более я теперь не одна, и это огромный для меня фактор, даже самый важный».

Илья Яббаров хочет воспитывать сына от Алены Рапунцель

Участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров заявил о том, что будет принимать участие в воспитании ребенка, которого вынашивает Алена Рапунцель.

Напомним, отношения пары на телепроекте долго не продлились. Сразу после новости о беременности возлюбленные расстались.

Илья Яббаров надеется на то, что девушка не станет препятствовать его общению с малышом, который вот-вот появится на свет.

По мнению Ильи, малышу будет необходима поддержка родного отца, даже в том случае, если Алена встретит мужчину, который ее полюбит. Яббаров убежден в том, что только отец может дать ту любовь, которая необходима.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *